Обработка и печать фото

оцените фото пожалуйста

Великолепное фото, мне нравится!! ! (необычненько)!!!
Гульжайнат Абилькасимова
Лучший ответ
Я бы сказал "нет". И капли не заморожены и коленки мешаются. Настроение-настроением, а "запечатлеть" его надо всё-таки уметь.
Андрей Доронин
Человек-невидимка?
Одна рука выброшена в ленинском жесте "правильной дорогой идёте товарищи", вторая куда-то потерялась, брузги вполне сойдут за пузыри пустых коммунистических обещаний, ноги урезаны, видимо, за невыполнение обещаний.. .

Резкость где-то гуляет, на лице пересвет, палитра довольно бедная...
Юлия Петрова
Вот так по-интересней будет.
ноль
Антон Салов
Тут нечего оценивать.
Непонятное фото со странной позой девушки.
Ра
Рахимов
чета не очень, чтоб очень...
У идеальной женщины руки по локоть в борще.
Egor Zobnin
нормальное любительское фото, брезжание профи не бери в счет... технически исходник можно поправить...
Юрий Соломоник
Если игнорировать брызги, так и хочется подписать: "Эй, давай, до свиданья! "
Елена Козлова
Вот засветы бы убрать.. . и пойдет...
Алексей Козлов
а где фото-то? фотощелчок вижу, фото - не вижу
Валя Шульга
Симпотично!
Бред какой то.
На аве лучше)))
Симпатичненькая!
1 балл по десятибалльной.
Алексей Кобелев не нужно на всё смотреть в прицел снайперской винтовки
Упадет сейчас в воду:)
Скажу вам по секрету, Ирина. По-настоящему это фото могут оценить те, кто знаком с девушкой в кадре. Это неплохое игровое фото. Совершенно натуральное, свет естественный со всеми вытекающими последствиями. Плюс сцена динамичная. Для домашнего альбома точно подойдет. Но посторонние люди вряд ли им проникнутся. Да, прикольно, но реального драйва нет.. .

Дания - -
ОК.

Портерт нравится, а с открытой пузой - нет!
очень плохо
Очень красивая девушка что вам не нравится, сами бы попробовали вообще так сфоткаться это очень сложно
супер=)
акулу
сама и оценивай