Обработка и печать фото

Как Вам кадрирование и обработка?

Второе веселей по цвету, кадрирование не очень - убрала бы муть на первом плане.

Елена Чернявская
Лучший ответ
Симпатишно и немного грустно. Осень снова наступила...
A*
Asiman.. **
Мариша Мариша Не грусти. Скоро зима...
про композицию нужно бы почитать!
Vika Kalashnyk
Мариша Мариша Нужно бы, да руки не доходят. Пробовал как то, но муть какая то, типа: ВЫ художник, вот и твАрите...
А мне по секрету что-нибудь посоветуй, что бы коротко и ёбко, но в то же время по делу и на понятном языке, в идеале для телефона в txt. Вот.
яя, осэн.. .
пасиб, обработка нормальОк))
резкость мне больше нравится на нижнем а цветность на верхнем, потому что на верхнем цветность необычнее, а нижнее фото оголтелая реальность как мне кажется.

кадрирование на верхнем лучше, а то на нижнем лист упёрся в край.
Вячеслав Левин
Мариша Мариша Верхняя из фотика, а на нижней камера рав, пару кривых загнул, шумодав+резкость... А можно было просто ББ на верхнем подправить судя по ответам.
Кстати это лето- 24.08.13г
обработка - на любителя. трудно сказать - лучше стало или хуже. оба хороши.
Достаточно хорошо. Как учебная работа.
На стену, ведь, не повесишь - гиблое дело.
И Вам в праздник не скучать!
Ирина Полоз
красиво, со вкусом, нет лишнего
Дарья Попова
первая лучче
Aleksey Volos
Кадр хороший, но в тенях зелени лишку.
кадрирование-1,обработка-2

Тихая, тёплая, нежная осень
листья увядшие всюду разносит,
красит в лимонный, оранжевый цвет
свет.
На тротуары, газоны, аллеи
их она сыплет, ничуть не жалея, -
вот над окном в паутине повис
лист.
Настежь окно. И доверчивой птицей
мне на ладонь, покружившись, садится,
лёгок и холоден, нежен и чист
лист.
Ветра порыв. Лист взлетает с ладони,
вот он уже на соседнем балконе,
миг - и, минуя широкий карниз,
вниз!
Marinka
Мариша Мариша Ух! Спасибо.
А можно я стих на фото напечатаю? все при этом обещаю переделать... но наверное не сегодня.
На втором интересней смотрится, теплее. На первом лист упал, дуба дал и не хочет радовать зрителя.
Ирина Носикова
я не люблю такие фото
Юля Зазыкина
На верхнем ББ в зелень уплыл, а нижний как будто зелёно-коричневым градиентником обработали... А кадрирование IMHO в норме....
Aidar Bekenov С цветом - согласен.
А кадрирование - безсмыссленное.