Обработка и печать фото

Нормально ли обработана фотография?

Небо, смотрится не естественно как тема "ночь перед рождеством"
Сергей Затуливетров
Лучший ответ
...слишком рано ватермарки начал лепить.
мания величия.
для Великого конечно - 2 балла за качество,
для Начинающего - конечно 5
Ксения Азимкова Ватермарк на всякий случаю, потом уберу, пока не финальная фотография
Лично мне в целом нравится, но моё мнение - пересветлили. Не чувствуется вечер.
Посмотрел как было... было не хуже, там только провода убрать и все...
..в целом неплохо... то что на земле реально а небо с облаками заметно что обработано..
Вообще-то понятие "нормально" - из области лирики. Строгих критериев нет. Просто личное восприятие.
Жека Макаров
а что было перед обработкой.. надо в сравнении
Андрей ,ш,
Зашоплено почти до вида векторной графики, ИМХО.
Ксения Азимкова Может картинка в jpg слишком пережата?
Обработана? Чел, ты б лучше не стремался подписи под этой фигнёй ставить. Нет тут обработки. Школьник ползунки подвигал - это не обработка.
ЦЕЛЬ должна быть у любой обработки. Мне не хватило именно ощущения уютной ночи.

Как-то так это должно выглядеть, если по-быстрому. Даже несмотря на то, что у меня там провалы пришлось сделать, и что я с джипегом работал. Это уже - РАЗНИЦА
(открыть кликом, чтобы без сжатия смотреть)
Но изначально снималось неправильно, куча ненужных рефлексов, дисторсия какая-то ушлёпская, облако зеленое и куча других косяков.
Надежда А
Ксения Азимкова Мда, цель моей обработки сначала привести фотографию к такому виду как я видел глазами (приблизить к документальной точности) ,а потом усилить восприятие от главных элементы на фото (звезды чуть по ярче и свет из окон посильнее). Зелёное облако не заметил, рефлексы убрал, те которые остались никак не мешают смотреть на фотографию и никак её не портят.
Ксения Азимкова Я не Валерий????
Надежда А Для тех, кто НУ ВАЩЕЕЕЕ не врубился: я показал, как надо было правильно расставить АКЦЕНТЫ на фото, а не то, как надо задирать контраст. Мне так было быстрее и удобнее показать это на этой недофотке.
Нормально, но ваше собственное мнение важнее - это ведь вы были на месте съëмки и знаете, как выглядело на самом деле
кто-то покакал в нижнем правом углу, а так норм
прекрасно садись 5
классно пользуешься фотошопом. кажется как живая. и реальная.
Ан Госпов
Хорошо, лишь бы самому нравилось.
Даже лучше чем у америкосов, у них звёзд на Лунном небе кот наплакал, а у тебя видны в виде точек, молодец.
Ukrop $
как то не цепляет ((
Нормально. Ватермарка только лишняя.
Джулия
Ксения Азимкова Ватермарк потом уберу
да вроде как, вроде нори
R.p. Mcmerfy