Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Плёночный цвет...вопрос...

Какие будут замечания относительно цветопередачи? Пробовал менять колорит, тон и saturation, но лучше не становится. В мозгу зафиксировалась изначальное представления о сложившихся информации картинки и любые поправки цвета воспринимаются в конфликт. Нужен свежий, новый взляд и,...может быть с новыми идеями....
Роскошная картинка. Зачот!
Кордобовская Надежда
Лучший ответ
Юра, нормальный цвет на мой взгляд. Похоже на рассветное или закатное время. У меня глядя на картинку никаких конфликтов не возникает. Как всегда зачОт
Satenik Petrosyan
ну красиваааааааааа что сказатьььььььььь вэри гуддддддддд )))
тока вот лосяшка та вставленный и два дерева и туманннннннн )))))))) мне так катсааааааааааа )))
а вообще картинка обалденная !!!
Надя Осина
Салтанат Курманбекова //лосяшка та вставленный//.. вы подозреваете, что это фотомонтаж?
А чё тут с цветом не так, вечер - он и вечер.
Олег Скалов
Салтанат Курманбекова в том тои вопрос, что это утро
НИЧЕГО НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ!! ! Вот.
Я бы гордилась таким кадром.
ЭЭЭЭЭ.... у лося глаза закрыты .. Во! Как говорит великая русская пословца, дое.... ся и до столба можно... Можно только про контраст чего то сказать, но тоже не стоит..
Марина Марина
Салтанат Курманбекова От солнца и человек щурит глаза.
Можно, я только ощущения выражу?

АФФИГЕТЬ!!!
Марина Попова
Салтанат Курманбекова Неужели?...а мне приелось и хочется освежить.
Очень гармоничная цветопередача! Откровенная перекличка сосен и шерсти впечатляет, небо-туман-трава красиво связаны ...ну что тут скажешь... слов нет!
Жанат Маденова
Есть небольшая неувязка сочного теплого солнечного света с совершенно не характерным оттенком тумана (это я придираюсь)) . По мне так холодным туманным утром должно быть прохладнее, синего не хватает на тумане.. . Хотя сам частенько утром в лесу вижу именно такие краски) ) Так что как говорится на вкус и цвет...
Владимир Лысак
Satenik Petrosyan А если это теплый закатный вечер?:-)))
а вы, оказывается, не только пейзажи умеете :)
Аида ****
Салтанат Курманбекова одно без другого не существует
Тот случай, когда можно позавидовать!
Очень, очень нравится.. . всё! )))))
Леонид Гудин
очень красиво! ну не могу промолчать!