Фото-видео техника, темы, жанры съемки

А Вы не против..?

если разбавить закрученные и глубокомысленные вопросы фотовопрошающих походом на небольшую галерею миниатюрных ПЕРсонажей?
Это чиж - самец

А это чиж - самочка

Вот чечётка

Крохотный крапивник
И наконе король всех "лилипутов" - КОРОЛЁК
Вот ведь, молодняк, всё время вопрошающий о крутых фотоаппаратах так и не хочет верить, что хорошее фото это - труд. Юр, почаще выкладывай свои фото. А с пояснениями не только получаешь удовольствие от созерцания, а ещё и познаёшь мелкую птичью братию. А она ох, как не любит позировать. :-(((
Салтанат Иманова
Лучший ответ
Да после просмотра таких персонажей, что то своих и показывать доже не хочется. Аж кот в экран уставился, и стойку принял: -))
Юра Стрыгин
вопроса нет. не соотв ползователскому соглашению.
Руслан Алиев
вопрос - красава.
с королем не согласен - а колибри ?
Оксана Кублик
Анастасия Ермакова а колибри, из страны другого калибра )))
как вы отличаете Чечётку мальчика от девочки )))
Dinara ***
Анастасия Ермакова У самки чечетки нет красных пятен, они замещены светлыми пестринами на темени и груди.
Моё колибри негодуэ на качество ваших фоток! :))

Анастасия Ермакова испугался видать братьев меньших, ишь как лапки поджал трусливо ))))
Фото супер. Я в отпаде. Серьёзно.
Ого! Да тут скоро станешь специалистом-орнитологом!
Вы что в скворечнике в засаде сидели? Великолепно! Браво!
Просто шикарные фото! я так еще не умею....
Фотографии - исупер просто!! !
Нэшинэл джеографик вырвет вас из наших рядов! !
пять - это не ваша оценка...
Динара Абдуллаева а "вставить фотки" для чего?))))

да кормил я этих ...рябиной))) и в моих руках слонята обсерались!!!!
Не. , не против таких замечательных фотографий!! !
Ранее я думал, что чижи - это птицы, которые живут у меня дома...)) )

Dinara *** это у вас попугай волнистый !
какая прелесть!!!! я в восторге.... замечательно!!!!
хорошая галерея. Спасибо за позитив
Sameer Ahmad
Пошел удалять своих
Дима Дима
Анастасия Ермакова Зачем же удалять, ошибки надо помнить, чтобы их не повторять.
Не против ,,,))) королёк зачетный .
замечательные персонажи.
Elena Tarasova
Люблю птичек. Но лилипут, как здесь, правильно назвали-колибри
Не против.. , не против.. , не против.. , не против.. . не против!! !
Почаще бы, разбавлять...
Я не против. Я слюной изошел от зависти. Хочу снимать так же.
Мария Мосеева
работы очень понравились, так что - не против, даже ЗА!
Серия супер! А у меня кто такие? Думаю, что соловей, гнездо на земле
кладка вот такая
Андрей Нагаев
Анастасия Ермакова Кажется гнездо дрозда рябинника, но это точно не соловей. Соловьиные яйца однотонные тёмно-зеленоватые и без пестрин.
Глядя на Ваши работы получил наслаждение.
Еще посижу, посмотрю на них.
Говорят души умерших в птичек поселяются. Просто чудо птички.
Олег Кучанский а куда переселяются души умерших птичек?