Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Навеяло. Посоветовали портретный объектив 135/2, купил, но в зеркале ванной в полный рост не помещаюсь...

При том, что моя мобила 2 Мп. снимает в полный рост там прекрасно. Где меня обманули???
Армут Вахов
Лучший ответ
в синагоге
Главное в портрете это глаза, остальное второстепенно...
Танюша Нагаева
а хдэ этот замечательный кадр?!) )
купи среднеформатную камеру, тогда можэт влезешь в кадр) )
с обновкой!))
гыгы.. не хер на стекла тратится.. купи квартиру с большой ванной:))
снимайте частями (тело).. . сейчас это модно.
Irina Данилова
Дык, а фотошоп на што? Как говорит ракетчица - снимаем частями, а потом клеим панораму себя-любимого.
Как крутые.
Лена Крош
У людей, которые покупают 135/2 большая ванная, а в ней большое зеркало. Вы бы ещё студийную головку на 4000 Дж купили, а потом говорили, что в ванной всё засвечено. Серьёзной технике -- серьёзная ванная!
Адиль Жаншуаков Так вот чтоб купить 135/2 пришлось в квартиру поменьше переехать....Говорите еще моноблок на 4кДж надо? Мда... Придется в ощежитие переезжать.. (((
Настоящие автопортретисты фотографируются в общественных туалетах ночных клубов и дискотек. Там места гораздо больше.
Надо искать зеркало на дороге. На опасном повороте. Заодно и эффект фишая (выпуклости) будет.
Не в ванной конечно но... надо ж из толпы выделяться. Глядишь и в моду войдет. Удивляюсь, как это цветы до этого не додумались еще. Если что-идея моя.
Адиль Жаншуаков Дык это. Таких зеркал раз-два и обчелся. Посему и не популярны они. А вот сортиров - у каждого свой есть - покажи свою индивидуальность - сфотайся в своем, уникальном, сортире!
:))) Поздравляю с приобретением! Удачи!
тому кому нужен зум, тот не поймет зачем фиксы нужны. Все правильно. Фотоаппаратом можно еще и звонить.
Не было бы счастье, да несчастье помогло (народная мудрость) , есть повод увеличить ванную комнату.)
Надо пробовать с правой, вытянутой руки, сверху!)))
Адиль Жаншуаков пробовал, но он не фоткает. Говорит что слишком близко, сфокусироваться не может. Где купить тренажер по вытягиванию рук?
Так ты слушай больше! Тут тебе знатоки насоветуют...
Olga Alishkevich
вышли его мне, я с ним разберусь, а ты снимай как раньше
Зачем тратились?)) ) Уже давно модно себя в ванной на айфон фоткать)))))))))))))))))))) ) и тебя и яблоко отгрызанное чтоб в зеркале видать было....
сфоткай сверху сфоткайт снизу в фотошопе соединишь
Фиксом с ФР 135мм в ванной будет тесновато 8)
:))) Как же вас так облопошили :)))
Я-то сначала серьезно Ваш вопрос восприняла. А это Вы так прикалываетесь.... Удачи и хороших снимков!!!
Макс Им
Адиль Жаншуаков Так с первого же слова должно быть ясно....Просто иногда подобные вопросы на полном серьезе встречаются...
И Вам удачи!!!