Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Твой стекленышь КИТ заброшен? Или всетаки достойно дополняет линейку твоей оптики?

Айдын Ильясов
его дочка старшАя пользует со старым аппаратом, но иногда используется таки.. .

***
Амир Ахмедов
Лучший ответ
Пока любимый объектив ремонтировался в сервисе, КИТ слез с полочки и поучаствовал в жизни фотоаппарата.. . теперь опять на полочке. :)
Жазира Гайсина
На моём Пентаксе стоит 18-55. По бедности не имею иног, кроме как отечественные мануалы. Но они на уровне идут. Так что я не вижу особенной необходимости менять КИТ на Гелиос.
Не без того, что хочется пробовать что-то иное. Но...
Am
Amir_Ast.93
Zuiko 14-42mm "достойно дополняет линейку" из 1го объектива :)
Нурия Акматова
Даша Левченко хотел своего зуйкова продать так никто не купил за 3 т!
Вот ширик фикс с поляриком сделал бы картинку из данной позиции. На ките мыльновато и плоско
Canon 17-85, куплен в 2008году, последний раз использовал его в 2010. Сейчас лежит на полке. абсолютно в хорошем состоянии.
у меня кит из топовой линейки Олимпуса))
у меня кит 24-70 был и лично он пережил 3 тушки
Айдын Ильясов ... и не прпил есчо?...ну ты даешь....
С удовольствие им снимаю (SEL 18-55mm.)
Jozefxxxl7 Simonyan
Один (DT 18-70) со сломанным автофокусом лежит разобранный (из интереса - что внутри) , второй (SAL 18-55) отдан брату вместе с а200, третий (Sigma 18-50 1:2,8-4,5) трудится на а580, ну а четвёртый (canon 24-105 4L) и КИТом то сложно назвать
подарил вместе с а55, сейчас нету ))
У меня китом был 16-85 на д90

Без обработки
Алие Идрисова
Давно продан и пропит!
*** Guma ***
на данным момент у меня кроме него нет других объективов, но он меня жутко раздражает нерезкостью, лежит на полке с фотиком, пока не куплю норм. объектив
Ника Федч
у меня КИТа никогда не было...
Лариса ***
никкор 18-55 иногда использую вместо ширика