Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как вам нюфото (18+)?

Какие есть недочеты/недоработки/недостатки.
Фото старенькое, сейчас бы я наверное обработал немного по другому )

ББ тут быть не может, потому не спрашиваю про него )
Ох, люблю такие фото...и не хочу тут мягкие тона...все по делу...
Брутально, сильно...в то же время хрупко и изящно!
Хороша работа!
Татьяна Васенёва
Лучший ответ
Татьяна Васенёва Алексей, это фонтан?
Не-е-е,это уже не то ...Где от 18+?А я так надеялся!!!!)))))))
Неплохо, на мой взгляд
Денис Жинюх
Дамир 777 Более чем....
Упала в лужу и задумалась, хочу ли я? могу ли я?
Катя Елсукова
а где тут ню? Фото - норм.
Антон Вологин
Как то никак, нарушена гармония всего чего только можно, такое фото эффекты уже не спасут.
Милая фота, и тетя очень даже ничего ,- МНЕ НРАВИццА...
Андрей Мокин
В ч/б красиво, но правая рука всё портит - сливается фоном с грудью и рот закрывает. Не нравится этот жест - по-моему больше задумчивости взгляду прибавляет, а не эротичности. А взгляд очень эффектный и отражение тоже хорошо, хотя его не сразу замечаешь.
Икбол Пулатов
в целом нравится.. обработка... -хотелось бы увидеть более мягкие серые полутона
Валера Ли
Точка сьемки канализационный водосток? Оригинально!
Неа, правда красивое фото. И ЧБ к месту. Хорошо.
=>Энн =>***
Фото ближе к эротическому. Супер! Чувственно и со вкусом.
Не знаю.. . я просто посмотрел.. . мне понравилось...
Дюхан !!!
Тема сисеГ не раскрыта, нИзачОт.
Анюта Шолева
колотушки плохо видно... ((
совсем чуть-чуть)))
Айзада Рысова
нормально... только ног не хватает
Такая аккуратненькая и в канаве (((
Иван Шеянов
Для полного счастья ног не хватает.
эту фотографию желательно было снять на большем фокусном в тех же
(почти - из-за непонятки с коленками) примерно границах кадра.
Из-за размеров головы.
В цвете она лучше выглядит что ж не положил
нормальное фото
Отражений побольше, да и главного отражения лица маловато) но воду не экономили, это видно! А вот правый угол почти без намёков на детали)))
Ilya Hvatkovd
"Определение названия рыбки на ощупь"
А обещали ню)))
Ноги порезаны, а так мне нравится.
Семён Калмыков так ведь есть-же ;-)
Оч хорошо. Единственно- либо близко снималось, либо объектив перспективу не ту рисовал, как по мне