Беременность и роды

девчонки подскажите и успокойте:)

у меня уже 3 месяца, но вместо того чтоб поправится я похудела на 5 кг. у меня нет и небыло токсикоза, меня ничего не беспокоит, беременность протекает отлично (тьфу тьфу тьфу ). до беременности я была 74 (выглядела немного полноватой),а сейчас 69. живота вооообще не видно, аж обидно....у кого нибудь такое было? потеря веса ведь не скажется на малыше? я витамины пью всю беременность, фрукты, мясное - ни в чем себе не отказываю..уже не знаю что думать..
Все в порядке, даже лучше. Просто поменялся обмен веществ, а слдовательно и гормональный баланс. Точнее наборот. Короче, всё в порядке, радуйтесь!
Марина Циттель
Лучший ответ
За вторую беременность я тоже похудела. Ничего страшного не случилось.
Не переживайте, на последних мес. Вы хорошенько наберете) На малыше это совершенно не отразиться.
успокойся, радуйся, что в первые месяцы не разнесло во все стороны, все впереди, живот нарастет к 4-,5-5 месяцам, да и вес прибавится
я к 12 неделям была - 12 кг!!!!
Марина Борисенкова в смысле? поправилась на 12, похудела на 12 или вес составлял 12? :))))
нормально, у меня сестра тоже первые месяцы сильно похудела... .
щас малой 9мес. - всё отлично)
Bloom Riv
Ну а врач то что говорит? Вообще ничего страшного. В женском организме излишки как раз для беременности откладываются. Все нормально!! ! Наберете еще!!!
да... я потеряла до 20недель 5кг.. .
потом они набрались
** Клава **
я где то до 3месяцев не набирала вес, ну аппетита не было шибко, вот и скинула, тож кстати, около пяти киллограмм. потом все что надо и не надо было-набрала))
Таня Руденко
всё в порядке! лишний набор веса при беременности-плохо! у тебя ещё много времени чтобы "откормить" малыша))
в этом возрасте ваш ребенок не более 15 см ростиком, так что не беспокойтесь о ненаборе веса, всё ещё наверстаете. Просто всё в пользу ребенка. Он у вас нашел для себя нужные запасы, вот и растет как ему хочется. Думаю врачи тоже опасений никаких не находят.
Галина Корж
я в середине беременности не могла есть и все время худела. нам это никак не повредило. даже удивительно, что дети родились с хорошим весом.
Елена !
радуйтесь, а поправится еще успеете, живот вообще после 4-5 месяцев появляется. А так, беременность для каждой женщины индивидуальна. Удачи и не переживайте!)))
У меня так было, тоже переживала. Тоже худела, поправляться начала после 30-32 недель. И это хорошо!! ! Лишний вес ни к чему. Сейчас моей доче шестой месяц и я поправилась на 2 кг всего, до беременности была 62 сейчас 64 кг. Из роддома выписывалась 67 кг. Это хорошо!!!! А животик скоро появится, не беспокойтесь, ребеночек то растет ;-)) И еще может не слишком крупный плод, поэтому тоже так бывает. Удачи вам и здоровья!!!!
ребенок все сьедает еш пока больше и пей витамины, а лычше кушай витамины
Kamila Kim
это нормально. ребеночек забирает у вас питавтельные вещества.
потом когда уже будет месяц 6-7 будете набирать вес
у меня подруга похудела за всю беременность на 10кг и не набрала ни грамма.
у меня уже не первая беременность и всегда в первые три месяца скидывала от 3 до 5 кг . Потом нормализуется!