Беременность и роды

Как некоторые умудряются набрать лишние килограммы после родов? Они знают что-то о диете кормящей, чего не знаю я?

Я свои-то добеременные 55 еле удерживаю! И вообще, как можно поправиться на кашах, супах, пареном мясе, макаронах и картошке? Или есть какие-то каллорийные незапрещённые продукты?
Я лично после родов очень поправилась, но это психологически и у меня произошел гармональный сбой (родила второго ребенка в 40).
Ирина Архипова
Лучший ответ
Пряники булки молоко..
просто много этого кушать
Irina Kartasheva
я псрое родов не набрала ни грамма, даже наоборот. когда кормила грудью, то ела только курицу, картошку и макароны. правда кормилая я только 3 мес, но и сейчас пытаюсь сбросить прилипшие лишних 3 кг. да и некогда объедаться-надо за ребеночком следить. нам 8 мес, так мы и ползаем и ходить пытаемся-тут бы, извиняюсь, в туалет спокойно сходить, не то что поесть)))))
Лена Кейда
У некоторых замедляется метаболизм, это от гормональных нарушений, они даже от паренной репы поправляются. Но это у единиц. Остальные жрут как мамонты, вот и все.
Катя Антоненко
не суди, да не судим будешь.... девушка, а вы чего нибудь про гормноны слышали?? ? а про послеродовый тиреоидит?? ?
или вы на самом деле верите, что вес человека напрямую зависит только от его рациона?? ? ну ну.
обмен веществ восстанавливается 9 месяцев после естественных родов, и год-два после кесарева = так что независимо от того, кто что ест, вес может попереть вверх и вниз одинаково быстро и неумолимо (( и это мы говорим о тех, у кого до родов никаких проблем с обменом веществ не было! а их - единицы сейчас ((
Sonecka Mamedova
Просто у каждого организм разный, можно и на диете поправится.
Гулзат Слам
я набрала вес, а когда ребенок начал ходить вернулась в прежнию форму.
все зависит от организма, никогда не соблюдала никаких диет, просто надо быть подвижней.
После родов, просто может поменяться обмен веществ.
Вам повеэло, радуйтесь, а не удивляйтесь.