Беременность и роды
На сколько лучше платная медицина. Если можно с примерами.
В жК постоянно очереди трехчасовые и врачу плевать, ему главное в карту нужную запись сделать. А вот в платной никакого ожидания и специалисты лучше, потому что им там платят.
Никогда не разделяла медицину на платную и бесплатную по качеству. Есть хорошие врачи-профессионалы и они могут быть как в платной медицине, так и в бесплатной.
Много отличных врачей работают в бесплатных городских клиниках. Я если врач хороший почему бы не отблагадарить его материально.
Меня в платной медицине устраивает удобство... и время назначат по телфону, и никаких очередей-проволочек. В бесплатной - набегаешься. А если говорить о ведении беременности, то меня в бесплатной медицине просто БЕСИТ то, что там кресла геникологические стоят аккуратно прямо в лицо медсестре... и постоянно кто-то входит-выходит... и считается нормой, что если врач приболела, то тебя к другому пошлют, а у нее могут быть свои порядки.. .
Я наблюдалась платно, сберегла кучу нервов. Прием стоил в районе 500 рэ, так что не особо и разорительно.
Лучше - в платной больнице за Вами заботятся так как хотят прибыль - поэтому по первой просьбе сделают всё возможное, будут приглашать лучших врачей и обеспечивать высококачественными препаратами.
задержка менструации была две недели в платной сделали узи 5недель срок сделала там же аборт, утром потеряла сознание увезли на скорой роддом, оказалась внематочная беременность... делайте выводы сами... неошибайтесь... удачи...
Исходя из своего опыта, могу сказать что планта медицина не подразумевает грамотного лечения.
Она подразумвает только идвидуальный подход и современный антураж в учреждении.
Хотите грамотную медицину ищите своего врача, тому кому будете доверять.
Такого врача можно найти только по знакомствуи не важн где он работает.
Я бы не сказала, что лучше, но эффективнее точно ))) Я вот недавно, узнав о том, что беременная, пошла на обследование, отвалила 10тысяч и все анализы и узи плюс консультация у гениколога за один день.
Сейчас наблюдаюсь в жк, и нисколько не жалею о том что в платной не стала наблюдаться.