Берите лучше побольше от 62, т. к. к примеру ползунки вы будете одевать на подгузник, а он забирает размер!
и даже если что-то будет великовато можно подвернуть рукава в конце концов. Малышу ведь не плясать в одежке первый месяц! :)))
Беременность и роды
Какого размера нужно покупать одежду для новородждённого?
56, но мало, быстро дорастет до 62)))
Мы покупали 56,а он родился 55! Всё очень быстро мало стало, много вещей вообще не успели ни разу надеть! Так что самых маленьких одёжек сразу много не берите. По нескольку костюмчиков, и сразу следующий размер.
берите 56 - точно не ошибетесь.
Все мы разные, дети тоже.
я 50 даже не покупала.... (ну у нас папа крупный) в основном 62 брала... 56 на выписку тока брала... .
сейчас три недельки уже в 62 ходим-)
Татьяна Гречка (Никифорчак)
а с каким ростом ребёнок родился?
самый маленький 56,это месяцев до трех, а потом сама научишься определять
Я первые рубашки на клёпках и ползунки почти с трёх месяцев покупала. Размер был 36. Ну и тут конечно зависит от размера ляльки. Мы в три месяца весили 5700. рост правда 60 с чем-то был, не помню точно. Если не ошибаюсь размерность прыгает через 4 : 36, 40, 44 и т. д. А ещё есть ростовка. Например сейчас мы носим 48 размер на рост 74(ползунки) , а рубашки 48-52. При этом мы весим почти 10 кг. А про 56 я чёт в затруднении, это же большой уже размер или чего путаю??
это зависит от новорожденного)))
Самую маленькую. Начинается с 56, но иногда попадается еще меньше
размер распашенок не знаю, но маленьких много не берите. вам подарят, а детки быстро растут и много новых будет неодетых ниразу. берите побольше размерчики. удачи