Беременность и роды

Почему наши женщины считают, раз у них не было такого, то и у других такого не должно быть?

Тут же начинают засмеивать и обвинять во вранье?
Алена Киселева
Потому что, большинство здесь присутствующих, не имеют мед. образования. Вот и судят: если у меня не было, значит и у других быть такого не может.. . И советы, разумеется, соответствующие. Иногда такое насоветуют, что диву даешься...
Шолпан Алиева
Лучший ответ
Алена Киселева Полностью с вами согласна.
каждый судит исходя из своего опыта и фантазии
Алена Киселева Из опыта да. Но при чем тут фантазия? Если у меня узи показало беременность когда было меньше 2 недель беременности, разве этогфантазия? Если у вас или других женщин узи показало беременность не раньше 5 недель, то это не означает, что и у других женщин должно быть так же. Некоторые пишут что у них беременность не видели аж до 10 недель, так это что тоже их фантазия? Или то что у женщины месяцев до 6 месяца беременности шли месячные и родила она абсолютно здорового ребенка, это ее фантазия?
а я чаще сталкиваюсь с тем, что женщины (беременные в основном) описывают свои болячки и спрашивают - а у вас так было? Когда дойдет до них, что все болячки индивидуальны???? Почему мы все должны одинаково болеть?
Алена Киселева Полностью с вами согласна. У всех все индивидуально. и если из 10 женщин у одной было абсолютно все по другому, то это не означает что она все врет
Полностью соглавна с ЮлиЯ, процентов 70 такую чушь отвечат, что волосы дыбом встают.. . Грустно, ну если не знаешь, то не пиши лучше, промолчи, а то как насоветуют, что страшно потом за того, кто этот вопрос задавал, вдруг примет к действию...
Na
Nar[Koshka]
Алена Киселева Бывают такие кто слушает глупых советов
К сожалению не всем знакомо чувство такта, образованности а зачастую и просто ДОБРОТЫ
Ст
Стася
ну я люблю медицину и гинекологию много знаю и незсмеиваю правду а вот над некоторыми правда ржу тут один раз вычитала на форуме что одной женщине показали то что осталось от аборта и наказывали вот видишь вот видишь это явное вранье и выдумка
Юлия Горбач
Алена Киселева А я ни чему уже не удевляюсь. Если бы сама с этим не сталкнулась, то и не поверила бы ни когда. Я забеременела до месячных, месячные все равно пришли, через неделю после них сделала тест, он показал положительный результат. Узи (внутреннее) тоже это подтвердило, срок был меньше 2 недель. И врач сказал что плод только движется в сторону матки. Я в медецине конечно ни чего не понимаю. Но что врач сказал тому я и поверила. А если с кем то такого просто не произошло, то это не означает что и у других этого просто не могло быть. Бывают случаи 1 на миллиард. Только мало кто в это верит и начинают засмеивать.
потому что им надо поумничать, а что поумничаешь, когда не сталкивалась с этим) значит у всех не правильно всё)
это не женщины, это все люди так
Потому что глупость это все, да и не все женщины так себя ведут. Если женщина сведуща в медицине, то она может себе позволить посмеяться на выдумкой.
Алена Киселева Может если женщина с этим не встречалась (даже медики не всегда с чем то столкиваются), то это не значит что в жизни такого просто не может быть. Если бы я сама с этим не сталкнулась то сказала бы что это выдумка.