Беременность и роды
Как Вы охарактеризуете такого мужчину и его отношение к жене? Я беременны.
Это гражданский муж.Что бы вы сделали. Он разозлился , что я поставила оценку парню в однокласниках, начал матом орать матом.Я кинула в него подушку он в ответ тоже кинул в меня ,я вышла в трусах в коридор общий он дал пощечину.
Моральный урод и свинья. Ищет причину или что? Хорошо, хоть он вам ещё не муж. Он никто, а такое позволяет. я замужем, но не дай Бог меня муж попрекнет, что я однокласснику оценку поставила. Это моё право! Я не его собственность. Я не должна жить по его указке и делать то, что хочет он. И не делать того, что хочу я. Я понимаю, высказал бы неудовольствие, если бы часами сидела. А так. Ненормально. Закомплексованный, злобный. Но более всего меня возмутило, что но посмел руку поднять, на беременную. Дерьмо.
у Вас ранний брак?))))))).... по скольку вам лет?...
Музыка !
29 лет
нефиг по одноклассникам сидеть, лучше жрать иди готовь
Дом-2 играите .
Настоящая итальянская семья.
Вобще то отношения какие то не как у пары, ждущей ребенка, а как у молодоженов, у которых медовый месяц прошел и началась притирка характеров. Мужчина конечно несдержан, но и вы его не провоцируйте- знаете же, что ревнивый. А то глупостей натворите.
Что касается меня ТАКОГО мужа у меня в ПРИНЦИПЕ не было и не будет!!!! Ваша семейная жизнь Кариночка, начинается очень печально....
я бы не потерпела такого отношения к себе, меня бить нельзя
конченый урод и слабый мужчина, поднимать руку на женщину, тем более из за такого бреда, тем более на беременную.... зла не хватает аш
оба виноваты! спрвацировала жена.. .
но бить женщину может только полный урод!! еще и беременную!!!
Светлана Артемьева
Жена виновна? Как же тогда ставят оценки другие замужние женщины? Их ведь не бьют!
Ну, для начала, считаю, что муж прав!! ! Из-за этих одноклассников уже столько семей распалось (неумалимая статистика)!! ! Прав он в том, что разозлился, а не прав, что так бурно отреагировал!! ! А Вам, Карина, советую перестать оценивать на одноклассниках чужих мужиков и постараться наладить свой быт с любимым!! ! Удачи Вам и здорового малыша!!!
он тебе вобще не муж, а так - сожитель. Вот когда женится, тогда и будет права качать.
Милые бранятся, только тешатся
Собрала бы вещи, ушла из дома и подала на него в суд! Из-за такой мелочи начал злиться, ненормальный!
Идиот! Я конечно тоже муж ревнивый, но жену ниразу не ударил и даже не орал.
Вам надо поработать над укреплением доверия.. .
Хотя то что он на вас руку поднимает - это как-то печально.
А нехер лазить по однокласникам когда живой злой мужик дома лутше бы чтонибуть полезное сделала.
вы созданы друг для друга - два дебила. )
Поберегите ребенка!!! Беременным нельзя сидеть за компьютером!!! Люди даже от работы за компом себя освобождают, что бы лишний раз не облучаться. А вы сознательно это делаете! А все ради чего? Ради того, что бы поставить какую то оценку!? Да ему на вашу оценку с большой колокольни, а ребенка здорового рожать вам!
Может ваш мужчина из-за этого и психует так?! Это конечно не оправдывает его поведение! Поднимать руку на женщину.... Да еще и беременную.... Это повод задуматься! Если конечно вы сами его не провоцируете на это!!!
Юлия Королева
Ну конечно, это он так о ребенке заботится?
Люда Питляр
Ну конечно же нет!Я не оправдываю его поведение-это все ужасно!Это повод,что бы задуматься-нужен ли ей такой отец ее будущего ребенка.Если один раз поднял руку,во второй попроще будет-главное начать!
Чужая с5емья-потемки!
шли на куй такого мужа, это он щас из-за одноклассников ударил, дальше хуже будет!!!
ревнивый у вас муж=)))
Родиться ребенок, он все и расставит на свои места. Хорошие семьи только крепче становятся, а плохие... Если это единичный случай - может стоит сделать вывод, что он очень ревнив и более подобного не совершать, ну если это не редкость, подумайте сами хотите ли вы, чтобы у вашего ребенка был такой отец., И вообще родите ребенка поймете, что нет ничего дороже, чем эти чуда. Так стоит ли мучать даже неродившегося ребеночка нервами его мамочки, а они ой как все чувствуют. Потом скажется все на нервной системе, а там и на всем организме в целом. А как будете не вылазить от врачей такой папа вряд ли чем то поможет. Знаю по опыту.
Уже не муж официальный, а матом орет, подушкой кидается, пощечину залепил.... тебе это нада?
Музыка !
нет
Карина! Ревность - это болезнь, а на больных не обижаются.