Беременность и роды
Девочки завтра в больницу , можно в халате? или нормальная одежда должна быть, не домашняя?
Можно в халате. Некоторые в спортивных костюмах ходят. кому как удобно. Если ты в больницу по беременности или гинекологии, то нужна рубашка ночная. Для осмотра.
В халатах в больнице давно никто не ходит. Надо иметь красивый домашний костюм из велюра. Ну и для палаты какие-нибудь велосипедки и футболочки. Для улицы тоже надо иметь одежду, гулять-то надо на свежем воздухе. Я в октябре лежала в больнице три недели, там так люди прилично одеты были, что я на утро вызвала золовку и она мне напокупала целый чемодан барахла. А приехала в халате и ночнушке, и тапочках. Стыдно было даже в столовую выйти. Про роды не скажу, но тоже одеваться надо красиво.
после родов удобней в халате. если ложитесь заранее, то хорошо в спортивном костюме.
правда я когда на сохранении лежала, в штанах ходить запрещали, только халаты. рожала в другом родоме, там можно было одевать что хочется.
вообще обычно в БОЛЬНИЦАХ выдают халаты и ночнушки. Потому что больной должен лежать.
Можно конечно! У меня тоже свой теплый и удобный халат был! После родов мне в халате было удобней чем в спортивном костюме!!!
Лучше брать и халат и одежду спортивную! Смотря зачем ложут да и от состояния зависит! Удачи!
Конечно можно! Удачных и легких родов вам!!!
Я рожала 7 лет назад и у нас разрешали ходить только в халате. А одна акушерка (старой закалки) даже требовала чтоб мы ходили без трусиков (простите за такую откровенность). Видимо раньше были такие требования.:) Вот она нас и строила.:) Удачи вам и вашему малышу!
в каждом городе и роддоме свои порядки, вы позвоните узнайте. Удачных родов)
В халате и нужно
Прийдете в обычной одежде и сдадите ее в гардероб, там она будет храниться до вашей выписки из больницы. Халат и тапочки (сланцы) можно принести с собой, если в больнице не выдают больничную одежду.
Я ехвла вхалате, но вещи с собой брала! Чтоб погулять иожно было выйти!
Вам в приемнай все равно дадут все свое.
Я взяла халат на дородовое. а как посмотрела-все в нормальной одежде, попросила мужа принести. А на послеродовом сначала выдают больничное, а через день я уже свое одела-там, конечно, в халате удобнее.
если рожать то берите халат.... полотенца... и свою простынь и наволочку
я пришла в роддом уже со схватками все принесла, у меня все забрали. Разрешили только для ребенка, полотенце, носочки, шапочку. Себе халат, тапки, прокладки. Все. Остальное принесут потом родные