Беременность и роды
Девочки,скажите на каком сроке Б. лучше обратиться к гинекологу?как узнала или попозднее?
На сегодняшний день могу сказать лучше попозже, нервы будут крепче, конечно в том случае, если у вас всё в порядке ничего не беспокоит и в целом до беременности были здоровы
От 5-ти до 12-ти недель.
Идите лучше пораньше.
я встала на учет через неделю как узнала
Я встала на учёт в 1 м.
Сразу.
Я пошла на 1-й осмотр на 7 неделе беременности, а на учёт встала через пару недель..
я пошла сразу, как сделала тест, но и то только для того, чтобы подтвердить правильность теста
первое обращение должно быть не позднее 12 недель. потому что если в этот срок выявятся пороки развития или появятся показания для прерывания беременности, прервать ее будет легче. а если с обращением девушка припозднилась, то при неблагоприятном течении, пороках, о которых сказано врач уже не сможет направить ее на аборт. может, только по социальным показаниям (утеря кормильца, неблагополучная семья, алкоголичка, наркоманка и т. д).
я рано встала, в 1 или 1,5. мне кажется чем раньше тем лучше.
Вставайте сразу или только ради небольшого пособия, которое полагается если вы встали до 8 недель. Сдадите анализы, убедитесь, что все хорошо и спокойно будете носить своего малыша.
До 12 недель. так что идите сразу не тяните.
я встала на учет недель в 12-13, мне сразу дали направление на Узи, кучу анализов сдать!! ! хотя до этого сама делала узи. как только узнала!!!!
до 16 недель, т. к в этом сроке сдают важные анализы на синдром Дауна и т. д. . А лучше чем раньше, тем лучше, я стала на учет в 8 недель
вы узнает на 3-4 недельки (если по задержки) и можно сразу становиться на учет
как узнаете, что беременны, сразу идите...
do 12 nedeli nado vstat na uchet
Лучше поторопиться) Чем быстрее вы встанете на учет к гинекологу, тем лучше. К тому же не забудьте про сроки подачи заявления в отдел кадров)) ) Удачи вам и здоровья!
на учет лучше становиться до 12 недель... там какие то льготы предоставляются!
Лучше сразу идти к гинекологу! И сразу сдавать все необходимые анализы, т. к. патологию, легче выявить на ранних сроках бер-ти. Самое главное думать сейчас о ребенке.
Вообще конечно желательно сразу, т. к. могут быть какие-нибудь отклонения в организме! Но я обратилась на 4 месяце, они так замучивают со своими анализами, что лучше по-позже!: -)
в 6 недель встала на учёт.
для чего оттягивать-то? ) а вдруг само рассосётся?)) ) идите, не бойтесь