Беременность и роды

вы не поверите но мне сегодня приснился мой будущий малыш..

накануне как раз начала задумываться какой цвет волос у него будет .. и вот явился во сне. А у вас такое бывало ?
Запомните сон, потом будет с кем сравнить.
Юлия Харченко
Лучший ответ
поверю, наверное часто о нем думаете
Mehri Kurbanberdiyewa
было . только не во сне, а на яву. и если быть еще более точным то видела я сына своего, еще когда была под сердцем его старшая сестра. в тот момент я хотела увидеть нашего ребенка, а в место дочки сына увидела .каким будет в 5 месяцев от рождения. разница у них 2.5 лет
Ксения Павлова
Сон.... -это не опознаное явление.
мне тоже сегодня приснился наверно книг на ночь начиталась о беременности)) ) там пишут главное положительные эмоции))) ) тут некоторых почитаешь.... и думаю как такое в голове может носить беременная женщина??? бред один и злоба)))))) не верю что беремена)))))))
Татьяна Перова
мне тоже тут на днях приснилась доченька моя, хотя на узи нам говорили 2 раза девочкаи 3 раза мальчик... будем ждать до родов теперь)))
Поверю. Снятся.
(Хотя я не мать, а отец.)
я рад за вас!!!!
бывало.... но редко
мне тоже снился ...мальчик, а родила девочку
Мне на 7 января приснились роды то что мальчика родила и быстро, а вот недавно приснилось что я его на коляске катаю... ща недождемся когда его на яву увидим ...так что поздравляю вас вы видели своего малыша до родов)) )
Удачи вам и легких родов)))
это у вас на почве постоянных мыслей о малыше, все беременные через это проходят ЭТО НОРМАЛЬНО
mne oje nedelyu nazat prisnilas chto ya malchika radela.no mne kajetsya chto u menya budet dochka posmotrem uznayu na sleduyushey nedele
Milashka Rashidova