Беременность и роды

Примет ли роддом без документов рожающую женщину по скорой?

Olga Patuk
или в инфекционное отделение, или если такого нет, в инфекционный роддом отправят.
Галина Ким
Лучший ответ
Olga Patuk мне полис на работе не выдают, а родить могу со дня на день, а без полиса мне не могут выдать документы в моей консультации
Olga Patuk вот такие у меня работодатели, отдала менять полис, т.к. сменила фамилию, а они тянут(((( а насчет временной бумаки не знаю выдают ли такую
Olga Patuk надеюсь, что выдают, я то не знаю, завтра пойду разбираться. Спасибо за информацию)
Обязаны принять...
Bota Sagatova
Я вообще не стояла на учёте ...давала врачу скорой на лапу и говорила куда везти... Возьмут-никуда не денутся.... Кстати, и у бомжих и у президентов принимают роды одни и те же врачи)))))))).... этажи просто разные))))
Ольга Чемякина
в Москве повезут в 36-й роддом, куда везут без документов, циган, бомжей, таджиков, наркоманов и и тд.... ну скорее всего.... а так вообще в инфекционное отделение без обменной карты кладт...
Дашулька Дашулька цЫган, позорищще!!!!
Да, в инфекционное отделение.
Да, даже цыганок всегда принимали... Кстати, инфекционные отделения даже в союзе, почему-то были чище "стерильных" роддомов...
Ирина Ковалева
Да, примут и положат в отделение с наркоманками, проститутками и ВИЧ-больными.
Сомнительное отделение называется.
Так что не забывайте документы - и рожайте, как белые люди)))
Мария Юдина
да, в инфекционный бокс. или в спец роддом перенаправят. Для бомжих и сифилитичек. Те, кто говорит, что оябзаны принять, если рожаешь-фигня, просто не сталкивались с тем, как рожающих посылают ...Одну знакомую из одного города в другой погнали....
Ліона Артемова
Виктория Часовитина спец роддом, оЯБзаны....вы сначала сами научитесь писать без ошибок, а потом других учите... позорище)))
примет! только рожать придется в роддзале.. . ну не в очень хорошем роддзале.. .
хотя, нужно иметь при себе обменную карту и деньги, тогда, думаю, можно будет решить проблему
Colodrotchi Olga
ой, лучше вам туда не попадать.... это ж рожать в отделении где рожают тетки, которые на учете не стояли.... а много ли таких нормальных?... бомжихи какие-то.... бябябя....
Мария Новикова
смотря без каких документов. И по какой причине, если просто забыли в попыхах и может подвести кто то из родственников, то примут.
Без обменки только в инфекционное.
Юлия Федотова
примет, если действительно рожает, но положит в обсервационное отделение для необследованных.
Не знаю, как сейчас, но раньше обменную карту и необходимые вещи при себе надо .Ну и деньги .Только без паспорта вам не выдадут потом справку о рождении вашего ребёнка
примет
Даша Трушкина
Примут, в инфекционное отделение. Но не надо этому пугаться, во многих РД оно нормальное. в метро быстрее заразу можно подцепить)
обязаны принять!
°Dayana Mursenova°
Подсуетитесь с документами. Полис безработным дают, паспорт в срочном порядке тоже. Еще как вариант рожать платно. При мне женщине не делали операцию (она по скорой была привезена в роддом) пока док не привезли. НЕ РИСКУЙТЕ! Конечно родить на улице не дадут. Но у меня пока сертификат не взяли в родзал не повели. Я так думаю. Попытайте счастья.
они в любом случае принимают, человек же рожать собирается, а они его на улицу? по головке за это не погладят