Беременность и роды

А рожать очень больно до невозможности? или впринципе терпимо? как у вас было?

Рая Пак
Если бы было до невозможности, то никто наверно и не выжил. Боль имена та которую может вытерпеть женщина. Природа об этом позаботилась, а что недосмотрела, предусмотрят врачи.
[*доступ Закрыт*]
Лучший ответ
Сидел... пил водку и нервничал.. .
Ладно расскажу далее. Я медик.... я видел роды и вот ощущение своего бессилия. Я же ни чем любимой не могу помочь (она там) в родблоке.... это убивает.... только водка и спирт спасает...
Ирина Шейнова
Если бы это было так невозможно больно и страшно, то никто бы не рожал, милочка ))
только запищит твоё сокровище-сразу забывается всё.
Думала лопну.... Я 15 часов рожала... нестерпимая боль была последние 2 часа....
Ольга Дютина
дада, очень очень больно, и думаешь, скорее бы это закончилось. А еще думаешь: да чтобы я еще раз? да никогда.
А потом боль забывается, проходит несколько лет, и ты снова там, опять больно, и снова думаешь, скорее бы...)
Ан
Антонина
Ирина Шейнова Помню я ваши слова."Да чтоб я еще раз ему дала!!!!мааааама....
Терпимо... самое главное не бояться и верить что всё будет хорошо...
Двое родов, как по маслу. Просто не накручивайте себя заранее что может быть больно. Любую боль можно вытерпеть. А чтоб больно не было слушайте, что врач говорит и выполняйте все его рекомендации и тогда всё пройдёт без сучки и задоринки....
Кто сказал такую хрень?? ? меня подрезали 2 раза, и совсем не больно! какая дура вас напугала?
Нормально. Не больно, если готовиться к родам и все идет без осложнений.
Мне даже понравилось) , все было естественно
Бог дает человеку лишь столько испытаний, сколько он может выдержать
вообще без проблем и болей все 3 родов
ты знаешь, когда после первого сына врачи приговороли что детей не будет, через 14 лет все таки это осуществилось! почувуствовав что я рожаю, я испытала неимиовернгое счастье! Когда у меня пошли воды /дома в 12 00 ночи: Я соскочила с кровати с огромной радостью, что наконецто мой малыш или малышка появится на свет! ты знаешь я не помнила себя от счастья а мой муж говорил что я вся сияла! Обычно говорит я видел в фильмах что женщинам так плохо так трудно! не переживайц все будет окей!!!! Желаю удачи !!!
Galiya Mahambet
больно
Alma ))))))
Для меня это был пипец!!!!
нет не больно.
от родов оргазм получаешь))))
терпимо, дорогая...))
Милая дама! Боли при родах бывают, и это нормально и терпимо вполне. Некоторые больше орут, чем это надо-для того, чтобы их пожалели или для собственной значимости. А делать этого не надо-силы лучше поберечь для самого ответственного момента, когда дитя будет к свету идти. Лёгких родов и счастливого материнства!