Беременность и роды
Кто рожал доченьку??На какой недельке ???У нас уже 39 недель, очень уже хотим в роддом....
Я рожала. Родила на 38 неделе. УДАЧИ!
первая =41 и 2 дня, вторая 41 и 4 дня
Удачи!
Двоих дочерей рожала на 41-ой и на 42-ой неделях:)))
Daria Pavlova
А говорят что девочек раньше рожают, хотя сама на 41 родила
я рожала=) в 40 недель, день в день=)
первую на 38ой, вторую на 40ой
Собирайтесь, скоро произойдет чудо! Я рожала 3,5месяца назад в 39недель! Доци рождаются на две недели раньше! УДАЧИ!
одну в 39 и 3 дня
другую в 38 и 3 дня
так что у вас все не за горами. крепитесь
другую в 38 и 3 дня
А я свою доченьку родила на 41 неделе! И то после основательной стимуляции. До сих пор от меня не отходит. И сейчас беременна дочей, вот думаю, на какой неделе рожу!
На 38
Мы родились ровно в срок, один в один как посчитала ))) Не переживайте, долго не засидиться, еще будете скучать за своим животиком, мне тоже невтерпежь было в роддом, а теперь порой хочеться ее засунуть обратно, чтоб хоть 5 минут спокойствия было )))
мне поставили срок 21 числа, я родила 24
Роnochka у вех людей это индивидуально))) лучше настраивайтесь на позитив ..и всё будет хорошо:)
я легла в роддом в 40....родила на 41
Я рожала. Сама просила доченьку чтоб побыстрее родилась, родила на 38 недели.
Ровно на 40-й
Родила доченьку на 38неделе)) ) Не захотел мой котенок больше в животике сидеть)))
У меня " дочери!))) ) Первая родилась было38 недель, 2 задержалась- 41 неделю! Всего наилучшего и БЕЗБОЛЕЗНЕННОГО!))))))))))
моя доченька тоже не торопилась на 40 неделе пришлось стимулировать, так как стало давление скакать. Ничего все нормально прошло вес 3600 рост 52 см. До сих пор такая же копуша осталась, уже 18 лет.