Беременность и роды
А вот еще какой вопрос ! Ответьте у кого большая грудь))))
В школе матерей нам рассказали что во время беременности грудь увеличивается не так заметно - у кого то она вообще не увеличивается... а вот уже в роддоме она наполняется молоком и увеличивается на 2-3 размера, становится очень тяжелой и болезненной....вот у меня 4 размер - что ж получается у меня увеличится до 7 ???Этоже кошмар! У меня у бабушки 8 - так у нее до колена - что же делать? Как было у вас?
Странно, может, конечно, у всех по-разному. У меня всегда был 3-ий размер, вышла из роддома пошла покупать новый бюстгальтер -подошел 5-ого размера, вот прошло пол года (грудью кормлю до сих пор) он мне уже велик, все пришло в норму. Так что, не беспокойтесь, все востановится, да и не думю, что у Вас до седьмого вырастит.
не школа матерей, а какой-то дом ужасов.. у кого-то до седьмого, а у кого там нет ничего, то и боятся нечего
не знаю как насчет 7-го...:) ) но увеличивается...
У меня была тройка, стала четверка.
Но у кого-то и не увеличивается вовсе)
был 3й, стал оченьбольшой 3й :-) А теперь размер Д. Но это уже потому что есть меньше надо.
Ну не до седьмого, конечно. У меня 3 размер, увеличилась на размер, полтора от силы.
был 4й. после первой беременности и родов стал 6й. не кормила НИ РАЗУ. ничем она у меня не наполнилась (( даже молозива не было.
после второго ребенка с 6 перешла на 7й. до колен еще очень-очень далеко) )
у подружайкиной матери во время кормления был 15!!! лифчики шила на заказ. откормила - вернулся назад к 5му, как было до родов.
Ленок Образцова
а если не было молока почему она увеличилась?
до седьмого до седьмого...
Да ладно, был второй, сейчас третий.
У меня грудьв течение беременности с 1-го до 3-го увеличилась, молока не было ни с первым ни со вторым ребенком.
Да, тоже так боюсь, у меня всегда 3 был, сейчас 5 размер, и это на 22 неделе!!!! ужас, что дальше будет, так трудно бюстик подобрать, чашка на Е, а объем грудной клетки прежний на 70, очень трудно подобрать.
)))ну вот у меня свой 2 пока 33 неделя и ничего у меня не увеличилось) серьезно вот хожу в тех же бюстгалтерах что и до беременности, даже переживаю что молоко может не прийти (а такое кстати может быть??? а у моей подруги разко в середине срока за ночь грудь на пару размеров увеличилась растяжки появились (
У меня немного, но заметно увеличилась еще вначале беременности, сейчас 5-й месяц.. . незнаю что будет после родов
хм, на самом деле у всех поразному. у меня с третьего до 4 увеличилась. Но никак не до шестого
У меня на 1 размер точно увеличивался. Был 5й, сейчас 4й)) Ну очень неудобно.
у меня была 2 потом стала 5 а тепер между 1-2 капец!
У меня тоже четвертый размер, когда грудь наполняется то становится чуть больше, а когда малявка все съедает, муж говорит что меньше становится, да и на ощупь она слишком мягкая становится, обычно увеличивается на 2-3 размера, у кого груь поменьше. Вот у моей подруги был второй размер, стал 3,это все индивидуально.
У меня свой тоже полный 4, сейчас 7, но красиво, зря вы боитесь, ничего не висит, полная, и на ее фоне совсем худенькой кажусь)) ) Неделю назад родила.
у меня большая грудь, кормлю почти 4 месяца, могу сказать что на много больше она не стала, я бы сказала она просто надулась что ли-налилась молоком.... и потяжелела....
красивая у вас грудь.
Ничего такого со мной не происходило, а у меня уже двое детей. Да, станет немного больше, повторяю, немного. Молоко придет, и станет тяжелой, кормите молочком детенка, станет легче. Вот когда кормлю после двух лет, вот тогда меня начинает разносить капитально, причем всю, а не только грудь, вот тогда точно становлюсь на два размера больше.
У меня увеличилась на два размера. Сейчас 6-й. Вы не паникуйте. Главное купите бюстгалтер для кормящих на широких лямках, чтобы грудь хорошо поддерживал. И еще можно делать упражнения для мышц груди, чтобы не "отвисла".
у меня до беременности был 5-ый.. . сейчас на 37 неделе уже 7-ой.. . боюсь что же дальше будет)))
у жены 4 был до беременности сейчас чуть чуть больше кормит уже 4 мес
тоже самого боюсь - 4 размер) ) и у бабушки 7, хотя до родов 2 детей вообще фига была) теперь ей если кардиограмму делать или снимки какие нить - целый цирк! врачи пытаются советовать, типа поднимите грудь, выше правее левее))))))))