Беременность и роды

Вы знаете людей по имени Тимофей? Что можете о них сказать?

ММММ.... я с ним живу уж 6 лет.... обожаю мужа :)....а вообще найдите характеристику имени - очень совпадает... он (муж) даже сам удивлялся на сколько похоже
Ирина Тищенко
Лучший ответ
Знаю кота по имени Тимофей....
в классе на год старше был один "рыжий-рыжий конопатый".. Длинный, волосы торчком, все лицо в веснушках, учился плохо.. . кстати и запомнился потому что по тем временам имя было редкое
Tasha Tasha
у меня брат двоюродный был Тимофей. но только по паспорту, так Тимуром звали. хороший был очень, дружили с самого детства, книгочей, очень любознательный, живой, активный. но в то же время трогательно мягкий и чувствительный. погиб, жалко.... скучаю до сих пор, хотя уже лет 15 прошло.
Кирилл Третько
не знаю таких.
Знаю такого) ) Сын младший _Тимофей. Жутко настырный, упертый, бесстрашный. И хохотун.
Ли
Ликся
Людей с этим именем не знаю, но вот у меня так пёсика звали! Весёлый, хвост всегда трубой!
Ольга @@@
одноклассник. . клевый парень. . ответственный, упорный, умный. . прослужил в чечне лет 7..
Олеся Антонова
Знаю двух. Тимон, он и в африке Тимон. Ленивец натуральный.
Инна Палёная А мой вот трудоголик :)...
знаю, хороший мальчик))))
Бывший муж Лили Подкопаевой (для справки: украинская чемпионка по худ. гимнастике) . Мудаковатый, извините, мужчина.
Oksi Матвиенко
если четно, у нас в армии всех недалеких называли: -Ну ты и Тимоха!
У меня был ученик Тимой звали. Очень хороший мальчик - добрый, хорошо учился. Писал левой рукой.
Знала одного мальчика (подростка) , очень добрый, веселый, всегда помогал, в общем прелесть))))))))
Guljan Bashova
ээээх, что в имени твоём?)) ) подведём итог - от имени ничего не зависит, каждый человек воспитан, характерен и индивидуален по-своему!))) Гупка, подвязывай уже верить в астрологию, значение имени, хЕромантию и во всю подобную хренотень))
София Любаева
знаю трёх. отвратительные люди.
Сосед - алкаш.
имя мне нравится.
мальчик один знакомый, 7 лет, нытик такой, хуже девочки...
Оля Процко
людей не знаю, но у подруги кота так звали. кстати, умный был кот, царство ему небесное
Janka Love
Общительные и обаятельные люди.
а мне это имя кота напоминает... пушистого-пушистого и толстого
знаю одного, теха-тетеха, ни туда ни сюда... короче, размазня мужик, типа тряпка...
Наталья Ярина
Двух котов Тимофеев только знаю))
Знаю,, , Ни рыба, , ни мясо,,,)))