Беременность и роды
Как вам мужское имя Давид? Знаете людей с таким именем?Что можете о них сказать?
мне очень нравится. буду рассматривать для сына. людей знаю, хорошие.
Сразу вспоминается статуя Микеланджело))))) ) со всеми подробностями)))
имя как имя. знаю. от людей с другими именами ничем не отличаются :)
Асоциация с грузинским царем Давидом-строителем. а у моей мамы Давид-стоматолог, больше мужчин с таким именем я не встречала
У меня сразу возникает в памяти: Псалмы царя Давида.
мой племянник - хороший, красивый, но слабенький мальчик
Старого еврея, стоматолога и мальчика 6 лет. Необычное имя.
знаю одного толстого туповатого мальчика с таким именем, и второго уже давно пенсионера армянина-ах какой был мужчина, кровь горячий
Знаю. Один из них чемпион мира по Самбо. Создатель известной московской школы Самбо 70. Второй-инфантильный мальчик, кот. пока себя никак не проявил.
Звезда Давида.
чень нравится.
знала я одного давида... такой красавчик... мммм.... до сих пор слюни текут
Среди знакомых никого с таким именем нет. Но мне оно оч нравится. Еще больше понравилось после просмотра Ликвидации. Герой Машкова носил это имя. Наверное, если будет еще детеныш мужского пола, назову его Давой.
Знанаменитый грузинский футболист Давид Кипиани

да в нашем крае оно распространено среди маленьких мальчиков. количество давидов и данилов под общим ласкательным прозвищем Даня очень режет слух. Раньше была пословица, что ни рожа то Сережа, а теперь -это имя сместили Дани. А так знаю только малышей с этим именем они все разные гуляем с ребенком вместе с ними. Самому старшему 11 лет а младший со своей мамой в коляске ездит. Обычные милые дети как все. Взрослых не знаю.
мне не очень
тяжеловато
Знаю, армянина с таким именем.
Как минимум один из них - победил Голиафа)
Знаю парочку другую)) ) один английский футболист- постоянно то лимонад, то трусы рекламирует. Другой раньше снимался в секретных материалах, а сейчас в какой-то порнушке-сериале.)))
блин, сосед у меня Давид. лох лохом)) ) вечно потерянный какой-то, сопля ходячая.
имя хорошее, но у меня ассоциации с этим человеком сразу)
Здравствуйте.
По мне очень красивое имя, мне очень нравятся подобные, более того- оно довольно редкое. Да и думаю много кому понравится, главное чтоб это имя Вам самим по вкусу приходилось, а на чужие мнения можно внимания и не обращать, хотя у меня и в мыслях не появляется что кто-то будет против данного имени, прекрасное же.
Нет, к сожалению знакомых с таким именем нет, это один из моих минусов, на том извинюсь.