Беременность и роды
2ая беременность.С 1ым ни разу не тошнило.Вот 2ая (3 мес)-то же самое.Бывает такое?Или позже может появиться токсикоз?
Дай Бог, конечно. чтобы и вторая беременность у вас прошла легко и без осложнений. но вообще токсикоз может проявиться как на первых месяцах беременности, таки в последней триаде.
У меня, за 3 беременности, не было.
и слава богу что не тошнит! у меня в первую тоже токсикоза вообще не было, а вот во вторую - я просто думала не выдержу!
у меня так
Конечно, может быть такое! Или вообще не быть, или позже наступит... .
*********************************************************************************************************************
Я в первую беременность тоже не понимала и не знала, что такое токсикоз, зато во вторую беременность с 6-ой недели испытала на себе все прелести оного!!!! Вплоть до недели 18-ой... .
зато в первую беременность я недели с 25-ой и до самих родов мучалась страшной изжогой - не знала, что есть, после всего, любой еды кислота ощущалась в горле, во рту.... А сейчас - нет ничего подобного, а уже 38-я неделька сегодня кстати началась!!!!
все бывает
и слава Богу не ждите его
Бывает, а может и позже проявиться
может быть по-разному. некоторые первую беременность легко переносят, а вторую сложно. или наоборот. токсикоза может и вообще не быть, а может появиться в третьем триместре, втором или первом
Ну конечно! У мамы моей так и было все 3 беременности
что такое токсикоз не знала ни в одну беременность,
тебе повезло, не жди токсикоза, зачем он тебе? Это же хорошо что его нет!
бывает. мама выносила 2х и не разу не затошнило а вот я первое время жила в туалете. Радуйся тебе повезло