Беременность и роды
как разобраться?(про сроки беременности)
23 апреля -начало цикла . 10 мая был прерван .па. 21 мая полноценные месячные .15 июня незащищ.па.16 июня пришли месячные-скудные .14 июля снова месячные еще скуднее-буквально 2 дня "мазни" сегодня тест показад 2 полоски.как считать срок(без вра ча нет пока возможности выбраться с дачи)
вот главное не спутать мазню с месячными.. а то мне так на месяц позже срок и врач и узи поставили 3 из 4..ток 1 врач правильно сказала, и то я ей не поверила.. ни схваток ничего не было так и доходила до 43.5 недель... пока не стала выть ночами от диких шевелений ребенка.. муж собрал и отвез не спрашивая в роддом а там уже роды вызвали... еще и спросили ты где была почти месяц???
приедиш с дачи сходиш на узи платное. там обьясниш врачу а он уже по размерам плода скажет 14 июля это мес. или омыван. плода.
это надо к врачу, может у вас месячные через плод шли....
сдай анализ на ХГЧ сразу увидишь что там
Надо выбраться как-то. Когда при беременности идут месячные, врачи внимательно наблюдают за пациенткой. Но такое бывает редко. Высчитать помогут тоже врачи, по узи, например.
Da, trydno, ras4itivaj nedeli 2-4. A kak bydet vozmojnost, idi k vra4y, Mi k vra4y ne speshili i poshli toka na 23 nedele, xotja po nashim bilo 20.
думаю всё-таки с 15 июня надо считать
2 недели беременности
Да лучше к врачу, может от 16 назад дней 8-12 зачатие, а может и позже, если раньше были восполения то только УЗИ или осмотр врача скажет точный срок
Похожие вопросы
- Девчонки, помогите разобраться со сроком беременности?
- Девчонки, я уже запуталась. Пожалуйста помогите разобраться со сроком беременности!!! 1 декабря на УЗИ поставили срок
- Что делать,не могу разобраться со сроком беременности++++
- Помогите разобраться со сроком беременности. Сколько у меня недель?
- Ситуация про сроки беременности и дату родов (см. внутри, помогите разобраться, кому не лень прочитать и вникнуть).
- О сроках беременности!!! Помогите разобраться!!!
- Кто в курсе? Может есть гинекологи? Про срок беременности. Много читать ((
- Вопрос о сроке беременности? Нужна ли чистка? Волнуюсь за жену! Нужен совет гинеколога.
- Правильно ли определен срок беременности? Нужен совет гинеколога. Волнуюсь за жену!
- Правда ли, что на ранних сроках беременности месячные имеют место быть???