Беременность и роды
Каким методом можно избавиться то токсикоза?
родить.
Капельницей с физраствором и раствором глюкозы =)
он неизбежен если начался... скоро закончится
Терпеть... единственное лекарство... терпение...
уколами мне ели убрали
Если почитать разную литереатуру то поймешь чтот нет универсального метода. Каждая женщина находит что-то свое. Прислушайтесь к своему организму. А если уж токсикоз очень сильный то обратитесь к врачу вам пропишут соответствующие препараты.
Токсикоз - это реакция организма на процесс беременности. Причины могут быть разные. На какие-то причины воздействовать можно, на другие - нет. Все зависит от квалификации ведущего акушер-гинеколога, терапевта и так далее.
изжогу глушила семечками и зеленым сортом яблок.
Переждать!
мне помогало- если утром встану пораньше и позавтракаю хорошо. а потом в течение дня приём пищи во время. ела сытное- супы наваристые, рыбу, овощи. нежирное и несолёное. очень помогало :)
поблевать
утром на тощак стакан воды комнатной температуры и в туалет вызывать рвоту сразу же. мне помогало.
К сожалению, избавиться до поры-до времени не получится. Можно только облегчить состояние, как- подскажет Ваш лечащий врач
По собственному опыту скажу: никаким.
Мне очень помог препарат " ХОФИТОЛ", благадарна своему врачу, что подсказал (без него я пол беременности выйти из дома немогла, такая тошнота была, что я постоянно возле унитаза ...)) .. перед преминением каких либо препоратов, пусть и чисто травяных, как хофитол, ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйся у своего врача! Удачи и радости!!!
соленые огурчики ешь
все просто: покапай в воду лимонного сока, и так пей.. кисленькую воду. мне на 100% помогало.
Минеральная вода "Боржоми" или какая нибудь с содой