Беременность и роды

Почему он не хочет детей? ему 25, мне 22.скоро свадьба.

рано вам в принципе, поверте мне и в 25 казалось что рано.. . поживите, поездийте, поотдыхайте, а потом уж и ярмо на шею.. родите потом еще пару лет будите к нему привязаны, пока сможете оставить бабушкам на пару часов
Елена Ризванова
Елена Ризванова
8 235
Лучший ответ
А у него не спрашивала?
Наталья Аптина
Наталья Аптина
76 730
Рузалия Саитова а при чем тут он? я у вас спрашиваю.
Не волнуйся, деточка, к сорока - захочет, так что копи силы...
Olga Romanenko
Olga Romanenko
94 809
может и свадьбу тогда рано? если он считает, что детей заводить рано, то не рано ли заводить семью? обсудите это с ним, узнайте, какие у него вообще планы на детей. может он хочет через какой-то определенный срок.
GB
Galina Berke
31 068
Рузалия Саитова вы правлильно говорите об определенном сроке....сначала свадьтба, затем свое жилье(уже идет подготовка), а потом дети! А как объяснить что время не стоит на месте?
погулять хочет. молодой еще.
OS
Oksana Saibel
24 413
Если не хочет СЕЙЧАС - то это нормально, молодой еще. А если не хочет ВООБЩЕ, то может и жениться не стоит?
Когда мы поженились, моему мужу тоже было 25, а мне 21. Но он уже тогда хотел детей)
Рузалия Саитова не хочет сейчас! говорит рано! через пару лет!
не пришел еще к этому
Может финансы пока не позволяют?
причины могут быть разные, но выяснить их нужно до свадьбы
да кто ж их, мужиков, поймет .. чё им надо ..
Ты так говоришь, будь то после 22 лет жизнь заканчивается и ты детей иметь не сможешь. Я считаю, что сначала надо встать на ноги, устроить быт, чтобы к рождению ребенка у вас все было . Ребенок дорогое в финансовом плане удовольствие. Главное, чтобы сам мужчина стремился заработать и все обустроить к его появлению. Год - два - это не срок.
Рузалия Саитова знаешь денег много не бывает и их всех не заработать! можно всю жизнь на ноги не встать, а когда оглянешься-уж поздно!
Наташка Каунова Вот и дай ему срок - год, не больше, на устройство семейной жизни. А то я тоже знаю таких капуш, то они машину покупают, то ее меняют, то ремонт, то еще что то, денег на детей типа не хватает. А вообще - как вам Бог ребенка даст, так и рожай ; )
Мой муж особо не жаждал детей.. . Я старше его на 5 лет и понимала, что время то идет. Родила дочку, он хотел мальчика. Зато сейчас.. . Такую любовь к ребенку я никогда не видела ни в одной семье)) ) Он от нее ни на шаг не отходит))))))
Ирина Вдовина
Ирина Вдовина
6 353
Сначала поженитесь
А не надо объяснять. Будьте любящей женщиной. Говорите ненавязчиво как бы Вам хотелось ребенка, такого умного, доброго, красивого как папа! Обращайте его взгляды на малышей. Убеждайте по-тихоньку. Не перегибайте палку! Может ревнует, боится ответственности. Дайте немого ему "одаптироваться", созреть. Новая же жизнь у Вас начинается. А это всегда тревога, сомнения, страх перед неопределенностью.
Ляля Гумерова Мы прошли через это! Мне 20 было, ему 24. Как разговор про детей, "уходил в сторону". Переплакала я столько. Думала, как это можно любить женщину и не хотеть от нее детей? Прошло с тех пор 15 лет! Трое детей, прекрасный любящий, просто замечательный и очень ответственный отец. А все говорят: Ну, у вас такой папа!!! А я улыбаюсь и вспоминаю сколько сил и труда было вложенно мною в семью, чтобы добиться такого результата. Счастья Вам, любви, уступчивости, мудрости!
боится ответственности, поживи все приходит в свое время.
Дети - это ответственность. Теперь думайте сами.
Такие вопросы надо задавать когда свадьба состоялась, а то скоро может быть - ни когда.
многие мужчины, лет до 40, ещё сами дети
мой тоже детей не хочет, и свадьбу не хочет (я тоже в принципе особо не стремлюсь) вместе 5 лет. Так получилось, что я забеременнела, хотя предохранялись. Сегодня сама узнала, и ему сообщила. Он в шоке, как и я. я вся заревелась, он успокоил меня (хотя по его лицу было заметно, что ему тяжко еще больше) . Ведь накрылись все его планы по покупке очередного автомобиля ( хотя я за то чтоб он его купил) , а я реву не знаю почему, может потому, что его реакция была не такой как я ожидала, ведь как можно не хотеть ребенка от любимой девушки (если все серьезно так) . Но я уверенна, что у нас обоих это временно, до первого УЗИ!!!! Полюбит малыша еще больше чем меня!!!!:))))))))))))))))))))))))))))

Похожие вопросы