Беременность и роды
Скажите, насколько реально вернуть фигуру после родов. У кого как было?
После старшего быстро вернулась к прежней фигуре, вернее она сама вернулась без моего дополнительного участия. После средней пришлось поработать (Система минус 60), а после младшей я еще не приступала (дочуре 2 мес, а в зеркале пока отражается жирное чудовище).
у меня не вернулась она сама, а у подруг лучше прежнего иногда даже и черезчур....
у меня! по весу даже в минус 1 кг ушла добеременного веса.
фигура стала такая же как и до беременности, как будто и не рожала.
Реально, только жрать нужно меньше!!!
все реально! просто нужно кушать правильно, НЕ СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ, а именно кушать правильно!!!! этой информации полно в интернете.
Еще как реально, я набрала за беременность 22 кг, сбросила все, выгляжу замечательно.
Еще как реально!
Смотря на возраст и что с Вами делали. После естественных родов реальнее, чем когда Вам гормональное кололи.
У меня через месяц осталось лишних 4 кг.
всё реально! с рождением ребёнка начинается активная жизнь! а если ещё и грудь кушает, то и диета у мамы хорошая!
реально. Я сейчас даже лучше чем была.
Вполне реально
у меня не вернулась, но меня это не волнует. Самое главное ребенок есть. Сейчас второго ждём
Все возможно! главное желание)))
Я до родов весила 47 кг. Из роддома выписывали - 49 кг, хотя набрала за беременность 12 кг. Буквально за неделю все слетело и опять 47 кг. И никак поправится не могу. Наверное это гены такие.
у неекоторых фигура даже лучшче чем до
Все реально, я после родов стала весить меньше на 10кг, чем до беременности.