Беременность и роды

Мой муж заснул во время секаса на мне, не будет ли последствий для моего организма?

Ну разве что вмятина останется! ))))
Алёнушка Склярова
Лучший ответ
А мой подо мной пару раз заснул... во мля неприятность то....
Марина Монич
Этоже сколько надо выпить....
Наташа Вольф
еднй, твой организм. Да сдвинь ты его в сторону и спи дальше. Разбор полетов завтра устроишь.
смотря сколько весит муж.. если пару центнеров превратишьсяв плоскую лепешку...
При таком муже могут возникнуть проблемы со здоровьем из-за отсутствия секса.
Мария Иштыкова
Круто. Это сколько же времени он на тебе прыгал.
.малышка .
Лично для моего тела такие были последствия. Реальная история: у моего мужа организм отдельно от мозга работает. Захотел, прилегли.... Заснул, я офигела и треснула, в ответ получила автоматом с правой (не особо сильно, что то все таки дремало...) , так он и не проснулся даже!!!!
под утро сдуешься от натиска, станешь плоская-плоская! Шутю, конечно, что ж ты мужика так умотала-то?
СРОЧНО к любовнику! А то бедный организм распадётся...)))))))
Спасибо, насмешили)))
откиньте его и пусть дрыхнет.
меняй мужа
хватит прикалываться и придумывать смешные вопросы
Старый-старый анекдот:
Жена:
- Что это ты со мной в постели лежишь, как бревно?
Муж:
- Эх, видела бы ты, что вытворяют с бревном французские гимнастки!!!
Бедненький, что Вы с ним сделали?
Для твоего наверно нет, дай мужу отдохнуть, заездила наверно) ) Не обижайся, наверно, много работает
Очень береги мужа такого, если боишься последствий...