Беременность и роды
Откуда молодая мама узнает как и что делать с её ребенком???
даже ен знаю что с ним делать когда родится...мама подруги в другом городе, рассчитывать прийдется на себя
Вам в роддоме все покажут и расскажут, а если нужно будет - повторят. А когда домой выпишут, на следующий день придет медсестра и Вы зададите ей все вопросы.
Не волнуйтесь, так всегда, вроде страшно пока ребенок внутри, когда родится и потребует Вашей помощи - страхи сами пропадут
Вообще ни когда не имела дел с маленькими детьми. Не знаю, но справилась все пришло само! (у меня мама в другом государстве живет)
У каждой мамы должна быть своя материнская интуиция. Имеют значение советы родственников и друзей, а ещё можно почитать специальную литературу на тему ухода за ребёнком.
1. игра в куклы
2. природа
3. адекватные девочки много читают про это и готовятся к данному событию
4. советы старших
не пугайтесь, все бу хорошо
2. природа
4. советы старших
не пугайтесь, все бу хорошо
А птички и зверюшки откуда узнают?
Лейла Мусина
инстинкты
Куча литературы, вы что?
Лейла Мусина
по книжкам ???а если нет нужной под рукой?
в роддоме покажут. Подруги посоветуют. у нас спросите. Патронатная сенстра должна ежедневно ходить пока малышу месяц не исполнится.
Ну и сама догадаешься. Малыша надо кормить, переодевать, мыть, спать укладывать. И все. Первое время он спит и ест только.
Это не так трудно как кажется. В пределах разумного все.
Читать умеют, и интернет
Лейла Мусина
насколько знаю беременным нежелательно сидеть за компом долго.
Александра Мельник
А книги, журналы читать не пробовали?!
Александра Мельник
Ангел, я не вам! Это я для girotondo... :)))
телефон и интернет еще никто не отменял. Много книг по уходу за ребенком, гуляете с девочками на улице знакомтесь и разговаривайте - инстинкт еще есть он подскажет.
всё тут узнаете!))
Материнское сердце всегда подскажет
хм... ну в роддоме вам всё покажут. как пеленать, подгузник одевать, держать и прочее.
но у меня вото например брат родился когда мне было 17 лет. я так всему научилась-вообще супер! со своей дочей не страшно было. не боялась! родила в 19 и ко мне в роддоме все детские медсестры приставали-а ты то сможешь? а держать умеешь? и прочее))
Да вообще катастрофа.. . Вот так медсестра приходит, мучаю её тупыми вопросами.
Александра Мельник
Вы тоже читать не умеете?...Прям эпидемия какая-то...
Александра Мельник
Иногда простая логика помогает....
не волнуйтесь-сердце всегда подскажет!
ну я думаю сердце подскажет
мАтеринский инстинкт подскажет
Ja yznala mnogo po video....RUTRACKER.ORG . Ska4aj Semja ot A do JA, Tam mnogo voprosov obsyzhdaetsja!!1
книги, интернет, а главное слушайте свое сердце, оно подскажет.
Я в крайних случаях на интернет рассчитываю...
Да не переживайте! Материнский инстинкт сам даст о себе знать! Советоваться, конечно нужно с кем-нибудь, но Вы же не в глуши какой-то живете. Соседи тоже бывают знающими людьми! А главное советуйтесь с врачем из детской поликлиники и с медсестрой, которая будет к Вам приходить первое время и помогать.
для этого есть врач педиатр, который дает наставления, делает патронаж.
А также куча книг, интернет
Не переживайте, все будет хорошо. Вы справитесь. Инстинкты помогут, люди подскажут.
А вы что, читать не умеете? ! Уж сейчас на недостаток информации жаловаться глупо...
А также куча книг, интернет. .
хотя у каждой мамы должна быть своя материнская интуиция. Имеют значение советы родственников и друзей, а ещё можно почитать специальную литературу на тему ухода за ребёнком.
А также куча книг, интернет. .
почитай заранее кижку.