Беременность и роды
Девчонки, а как вы боретесь с запорами? Что можно пить?
Запоры при беременности частое дело, но с ними необходимо бороться. Простой способ - залейте кипятком хорошо вымытый чернослив штук 5-7, оставьте на ночь до утра, утром выпейте натощак получившийся компот а черносливинки съешьте. Вкусно и ползно. Потом Одно Яблочко, через минут 20-30 можно завтракать. Каша овсяная поможет при запорах. Сбалансируйте питание, меньше чая крепкого, побольше гуляйте на свежем воздухе. Желаю хороших родов, крепкого здоровья вам и вашему малышу.
думаете, у мужиков их нет?
клизьма вам поможет
у меня их нет. ешьте чернослив
фиторегулакс.
курага, чернослив, огурцы свежие, кефир.
свечи глицериновые, Микролакс.
актевированный уголь, или дюфалак
Приходите к нам!! !
От нашей армейской пищи просто летаешь.. . в "М"!!!
ещё, пока есть, можно кушать сливы. в день штук 10, потом вообще отлично.
кефир 1-2хдневный лучше на ночь, запаривать чернослив и пить по утрам эту водичку, свеклу отварную, если сможешь - растительное масло глоточек на тощак. я лекарства не пила - все-таки химия, спасалась народными средствами
кефир с бананами! и так хорошо))))
мне кефир помогает
Мне врач прописывал Форлакс, утром пила, вечером уже проявлялся эффект.
кефирчик! самый свежий! слабит
ешь побольше продуктов содержащих клетчатку- овощи, фрукты и зерновые прдукты ( яблоки свеклу, капусту) , поменьше мучного,
пей кефир с ржаными отрубями (в аптеке продаются), а также курагу, чернослив. Или купи Сибирскую клетчатку, тоже в аптеке, очень полезно и помогает!
Морковный свекольный сок, кефир.