Беременность и роды
почему некоторые с первого раза от ппа беременнеют,а другие очень долго не могут?
5ый месяц стараемся,так хочу уже скорее забеременеть...А все никак
такая же фигня, мы уже пол года.. . и никак. Я по тихому уже начинаю паниковать...
Я через год ППА залетела, а с первой без предохранения через 9 мес. тока.
И у вас все хорошо будет, все получится. Просто нужно немножко терпения=)
И у вас все хорошо будет, все получится. Просто нужно немножко терпения=)
5 месяцев это не показатель еще. вот 5 лет - вот это да, уже можно начать беспокоиться.
мы полтора года не предохранялись. .
а забеременнеть именно в день овуляции, если нет никаких проблем со здоровьем ни у вас ни у партнера - 33%, это один шанс из трех.
это как рулетка - повезет-не повезет.
мы полтора года не предохранялись. .
а забеременнеть именно в день овуляции, если нет никаких проблем со здоровьем ни у вас ни у партнера - 33%, это один шанс из трех.
это как рулетка - повезет-не повезет.
А еще, девочки, есть такая штука фертильность - так вот она у всех разная (тут кому как повезет) , потому пока не паниковать - но если год и более ничего не происходит - к врачу бы сходить.
я не могла забеременеть 3 года, а оказалось все в том что у меня больная щитовидка и на фоне гормонального сбоя не было овуляции!
это ведь от многих причин зависит! и от состояния здоровья обоих партнеров и от обстановки, и от обстоятельств, и от судьбы!!!
А мы год. Вот про стерилен это согласна, а как сдержаться то?))
может не попадают в Те дни))
А это закон подлости)
может уже перестарались? надо не чаще чем раз в 2-3 дня, иначе мужчина становится стерилен
Похожие вопросы
- Бер. 18нед. Ночью в первые почувствовала сильную судорогу в ноге (в икре), долго не могла справиться. Что делать в так??
- Девчули, кто может быть очень долго не мог решиться на второго ребенка...
- Не могу забеременеть? Очень долго не могу забеременеть, УЗИ показывает что всё отлично... Что делать?
- А беременность, это болезнь? Почему некоторые ээмм... беременяшки девять месяцев лежат стонут и ничего делать не в могут))
- почему так не справедливо??? некоторые с первого раза залетают а некоторые по пол года не могут?? (((
- Почему некоторые пишут что беременным в первом триместре нельзя купаться в чистом море и загорать даже под зонтиком?муж
- Вот интересно,почему некоторые младенцы очень беспокойные.плохо спят,орут днями ночами,что аж голова болит)а некоторые
- Почему некоторым роженицам дают прикладывать грудь в первые минуты после родов, а другим нет?
- Какие первые признаки беременности были у Вас женщины??? Как долго вы хотели еметь ребенка но не могли?
- Люди!Почему так в жизни бывает,кто не хочет детей "залетают" с первого раза,а кто очень хочет не могут зачать годами?