Беременность и роды

Мамочки! А Вы пользуетесь мобилом? Довольны?

Я вот тут наспех была приобрела, даже не задумавшись задать подобные вопросы. .
А когда пользоваться начала, задумалась.. А Есть ли такие? ?
--чтоб мелодии разные, как под заказ? ?
--чтоб играл долго, пока самому не надоест и просто выключить? ?
-чтоб можно было регулировать громкость? ?
НЕ знаете есть такие??
Тolganai ;d
мобилем? ) да пользовались до 5 месяцев, потом сняли
у нас был такой, только с другими зверюшками)
на нем можно регулировать громкость, менять мелодии, их всего 3, и можно включать чтобы долго работал!)
Лидия Райн
Лучший ответ
Пользуемся.... у нас самый обычный, наблюдаем за игрушками, под музыку успокаиваемся, а иногда засыпаем)))))))))
конечно есть, ищи которые с ручкой, как у патефона, шоб значить заводить можна было. А то завод-то кончится, шо делать будешь...? А так ляпота, завела значиццо, сидишь, чаи попиваеш, музыку слухаешь, ляпота.... в деревне поди все селчане завидывать будут... и бублики к чаю носить...
Nurgul Abdrasulova
у нас громкость регулировалась, было 2 мелодии, если не выключить - выключался сам. и была в нем лампочка типо ночничек. удобно. но интереса к нему не было. мобиль сняли.
У нас таких нет, мобиль висела мес до 3-х, сейчас нам 4,5 мес и уже интерес пропал к ней, сняли.
Тolganai ;d Нуу, нам пока только полтора месяца, интерес не пропал, но хочется, чтоб подольше играл..и мне, и сыночку!
У нас был такой, на нём можно было регулировать громкость, выбирать мелодию из нескольких, игрушки кружились по кругу, можно было даже ночной свет включать, на потолке отражались от него звёздочки, только таймера не было )), если не выключишь, то мог без конца играть. Вот только батарейки жрал, падла.
есть разные,
http://www.tinylove.ru/index.php?ukey=product&productID=740 - у нас такой, у знакомых похожий, их ребенку 1,5 года, до сих пор любит его, только уже не над кроваткой, а по отдельности игрушки и "музыкальную шкатулку" сам себе включает.