Беременность и роды

Как к вам относятся в больнице и все ли вас устраивает ! Вопрос внутри..

Fatima Aidaralieva
Я вообще терпеть не могу по нашим больницам шарахаться.
К окулисту тоже долго попасть не могла, а на осмотре поняла, что ничего важного мне не сказали. Думала, хоть внятно скажут, смогу ли со своим зрением сама родить, а мне говорят "ТАк позже ещё раз придёте, как в декрет выйдете" Я опупела! А зачем мне сейчас надо было ходить??? ?
Вечно недовольные врачи, душные приёмные, длинные очереди, пукающие бабки в коридорах... (((((
ЖДу-недождусь, когда это кончится. Для меня каждый поход в больницу - маленький стресс.
Алёна Резникова
Лучший ответ
Я прошла всех врачей за пару часов.... Просто повезло мне....
У нас везде, кроме сдачи крови на сахар, беременные через одного идут... Если много народу было приходилось всем стоящим напоминать об этом, а то можно и дольше 2-х часов простоять...
...=Katyshka= ...
лично меня устраивает все. И приходить нужно пораньше часам к семи, чтобы не ныть, чтобы талоничков не досталось или очередь большая. Всегда проходила осмотр очень быстро. Бесплатная поликлиника. И когда нужно было идти к врачу, мне и в голову не приходило просить, чтобы меня пропустили. Я просто им об этом сообщала, что беременная, и поэтому сейчас пойду
да, к окулисту тоже тоже то талонов нет то водительская комиссия. я в наглую без талона и вне очереди прошла. попробовали мужики рыпнуться я их на место поставила.
Виктория Кусик
хожу в платную. мои нервы всё равно дороже, чем их услуги.
Лично у нас в поликлинике на всех дверях написано
"беременные, ветераны и т. д. принимаются в первую очередь"
так что я легко прохожу,
а ты пользуйся своим положением, при в кабинет в наглую
Идите к платному и не парьтесь. А лучше, через знакомых справку достать. У вас же хорошее зрение? В собаке-поводыре не нуждаетесь:))))))... Эти справки-формальность. Им так надо.
да. я тоже стояла в очереди, хотя сама фельдшер, а фершАлам как известно, без очереди можно.. медик же. воть. но это не самое страшное.
меня возмутило то, как ко мне отнеслись после родов.
старшая медсестра, здоровеная бабища хамила мне и грубила, а я была ослаблена и даже ответить не могла. у меня могли и осложниния быть и молоко пропасть из за стресса.
Ой, прите на пролом, и ни на кого внимания не обращайте. . эти очереди никогда не заканчиваются, всё равно они там только расписываются и ни чего даже не смотрят, мне за окулиста расписалась вообще медсестра моего терапевта участкового со словами "не фиг тебе лазить по поликлиникам, тут везде инфекции, иди ка домой" .. так что попросите терапевта, если нормальный )) .. меня зубной даже рот не попросил открыть, это всё фикция.
Да ситуации разные )) особенно весело мне даются талоны по времени - приходишь и сидишь еще пару часов - то одно то второе!
А так просто стараюсь ко всему проще относиться ) ...хотя бывают и исключения.... беременная одни мучения в больнице, а вот с маленькими детьми другие совсем ...и не знаешь в каком положении лучше! - Вот она наша БЕСПЛАТНАЯ Российская медицина!
Olga Ganic
да я поняла, что на этом обходном листе можно самой записать)) ) я посмотрела, там особого ума не надо, тем более, если со зрением не все так плохо. меня тоже мучали. у нас вообще поликлиника в новом районе! кошмар! педиатр на всю один, бабушки в очереди с давлением! попробуй пройди через них...
Екатерина :-)
А у нас беременных всегда пропускают вперед.
Вот такой вот нонсенс на сегодняшний день!
Min Lee Kim
такая же история, приходится платно проходить... на платное посещение у них и время и мед. персонала сразу хватает
к окулисту трудно попасть. Поэтому я подходила к ним лично. Они сами записывали меня на определенный день. А в регистратуре не записаться
да нет, но вот анализи такие как кровь сдать вот это проблема,
Я всех прачей очень быстро прошла, только с терапевтом мучилась... стерва такая попалась...