Беременность и роды

какими усилиями и методами вы убирали животик после родов?

Дарья Князева
Неделю сидела на гречневой диете и каждый час делала по 20 упражнений на пресс. После недели каждый день делала 50 упражнений на пресс с утра и зарядку, ограничивала кол-во жидкости, отменила плюшки всякие.

Гречневая диета: с вечера заливаешь стакан гречки двумя стаканами воды и оставляешь на ночь. С утра можно есть. Это твоя еда на весь день (получается прилично) . Солить нельзя. Можно съедать пару ягод кураги или чернослива, выпивать до литра кефира. Все. Но долго на такой диете сидеть нельзя. Неделю максимум! ! И потом с диеты аккуратно выходить, не есть сразу все, соли и сахара сразу в еду не добавлять.
Aliya Berikovna
Лучший ответ
качать пресс. жрать меньше. хула-хуп крутить-если налезет. все просто. а можно принеописуемой лени перебирать варианты-чо б такое сожрать чтоб похудеть. какой нить чудодейственный препарат...
диетой и спортом
в течении полугода сам ушёл
Алла Симакова
к вышепречисленному советую добавить спец крема для повышения эластичности кожи, бодифлекс (есть такой комплекс упражнений основанный на дыхании, правда нужно себя по началу заставить) , ну и покрутить обруч)
аж целую неделю пресс качала по возвращении из роддома, потом забросила, и к месяцу живота почти не было, в 4 месяца - уже модельный живот и минус 2 кг к добеременному весу! с малышом столько движения! одни прогулки с каляской чего стоят! уйдет, не волнуйтесь! и чуть не забыла - кормите грудью, стимулируется сокращение матки и живот уменьшается! я кормила и кормлю! :)