Беременность и роды
А как вы убирали животики после родов, а то ношу утяжку и что то нет толку, мож что получше есть?
у меня после родов он сама по себе убрался, сразу же))) ) Повезло))) ) да и поправилась я всего в первую беременность на 10 кг. а вот что будет после этих родов-даже и не знаю)))) ) Я на 28 неделе, а уже на 10 кг поправилась)))
ЕШЬ все!...))) , За двоих...))))))))
Мышцы надо в порядок приводить, а не мешать им работать. Утяжка не поможет.
Обычно живот сам уходит где-то через полгода.
Пресс качать!! ! 100%действует))) )
Добрый вечер!! ! Ещё раз поздравляю с доченькой!!!! Ни когда не видела таких волосатеньких детей)) ) Чудо она у вас! тьфу тьфу тьфу.
Диана Горгола
Спасибо большое))))у меня обе такие были)))),а старшая еще и кучерявая))))
у меня полностью живот исчез через 3-4 месяца, ничего не делала, только кормила грудью.
у меня через несколько месяцев сам в норму пришел
смотря сколько прошло времени
учитывайте, что у некоторых женщин матка плохо сокращается и живот у кого-то уходит сразу, а вот у меня ушел через 2 месяца, а там уже диета, вакуумные банки.
Олеся Михайлова
а как это вакуумные банки? где их взять и что с ними делать?
Оксан, да ты и до родов не была стройной, судя по фоткам. Кушать надо рационально. Булок поменьше и сладкого.
у меня как был до беремнности 40-42 размер ( притом, что грудь 3 размер красивое тело )у меня, так и остался, живот ушел без напрягов.
я не чего не делала, родила двоих и не одной растяжки и животик не висит, конечно кубиков нету на нём. Это зависит всё же от пластичности коже.
к 8 месяцам должен восстановится потихоньку.... а вообще пресс качать надо.
сам ушол утяжки все херня, а так бы все толстые утяжки носили
у каждой по своему.... я неубирала животик... после первых и вторых родов он сам приходил в норму... реально плоский.. . а комуто непомогает ничево.... на все свое время !!!