Беременность и роды

животик после родов.

Девочки, вот малышу 4,5 мес, по весу я поправилась на 5 кг. Сама худенькая, а животик фартуком подвисает((( Когда стою нет, а сяду и все картина "УЖАС"! Кормлю малыша, поэтому на диете не сижу. Мне говорят, мол бросишь кормить и похудеешь. Как у вас? Когда живот восстановился? И правда ли, что после того как перестану кормить легче похудеть будет?
правильно вам говорят) ) вы молодец что не сидите на диетах-заботитесь о малыше) ) полностью организм восстановится в 3 годам-вот увидите))) ) Удачи!!!!
Наталья Маркова
Лучший ответ
Если живот висит "фартуком"то надо качать пресс и вообще спорт вам в помощь (его вам можно, диеты и не помогут от живота этого послеродового избавиться)
конечно, логику врубаем, если кушать не нужно будет больше чем обычно, то и вернётся ваши старые 50кг вместе 55 к примеру. а вообще человеческий организм удивительная штука, он знает что ему нужно
можете уже пресс качать дома, каждый день. у меня похудение началось по-нормальному, когда пошла на фитнес, ребенку было тогда 9 мес. но я все еще кормлю, малышу год и 8 мес.
похудение к отвисшему животу отношения никакого не имеет
Катя *
обрюзгшее отвисшее пузо называть животиком гыыыыыыыыы
Лoрa Pужинcкaя
А почему не сидите на диете для кормящих? Наверное ребенок не аллергик. Я вот ничего съесть не могла, только здоровое питание, лишние кг растаяли, как прошлогодний снег! Все просто: ничего жирного, жареного, соленого, острого.
если есть средства, то можно поделать массаж LPG - он кожу подтянет...
Да не переживайте Вы так! Перестанете кормить, к тому времени уже многое поменяется. А если нет, так подкачаете немного прессик и все буде гуд!!!
Я кормила грудью и сбросила 10 кг, а так как раз через 4 месяца после родов пришла в норму, живот тоже. Это все индивидуально!
я наоборот когда кормила была очень худая, а как перестала пришла в нормальный вес, а живо со временем уйдет, но все же нужно делать упражнения, без них наверняка останется (