Беременность и роды
У вас в конце беременности возникали проблемы с удалением волос на лобке?
Перед родами удаление обязательно. Были ли у Вас какие-то проблемы с этим?
Нормально справлялась сама, мужа не приглашала, но потом как родила посмотрела в зеркало и ужаснулась.... как пьяный тракторист попахал....
Нет, не было, у меня муж есть.... это его занятие было )))))
а какие могут быть проблемы? назовите хотя бы 50...
приятного аппетита!
В роддоме удаляют, ежели чего ))
Нет. Как то дотягивалась. Зеркало обзор дополняло). Никаких сложностей.
в больнице побреют. а мне муж брил
Ох забавные у вас представления о родах. Вот ей богу дважды рожала и все два раза моя врач меня предупреждала- НЕ БРИТЬ. Ножницами только очень аккуратно. Чтоб не дай бог не поцарапать и не занести инфекцию.
Вот кто придумал, что они там чему-то мешают-то?
когда понадобится буду использовать крем для депиляции.
Муж всё сделал аккуратненько)) 0 Но можно и в салон сходить))
Главное - чтоб акушерка увидела- что были попытки наощупь справиться с газоном . Остальное при подготовке к родам добреют - станок с собой возьмете и всё.
Зеркальце и все дела!)))
сама все делала) ) но пуз мешал конкретно))
А я не сбривала, а воспользовалась депиляторным кремом. Красота, никаких царапин, и волосы чисто удалились.
Возникали возникали, и не только на лобке))
мне муж все сбривал и до берем. и после.... стилист мой ...интимный....
Нет!
канешно, они вылазить не хотели, им и так сиделось неплохо... .
но я это дело пресекла...
меня муж обработал дома, в больнице как то.... где гарантия, что перед вами этим станком никого не обрабатывали?
стрижка наголо и всё.. какие могут проблемы? ну можете еще ирокез сделать посередке. . чисто так. . поржать))
хорошо что есть муж, а вообще в роддоме все сделают
муж это сделает!
Нет, муж помогал всю беременность.
у меня не было правда из за живота лобок не видна ) но на все есть зеркало )а вот в рд не советую бриться, бритва общаковская, насухую хорошо если водичкой помоют и письку и бритву . вообщем слава богу я побрилась дома
проблем небыло
легла в ванну - муж занялся делом
Нет, не возникало таких проблем.
наощупь+зеркало
да, надо все сбрить))))))))) ) и чаще этим мужья занимаются))))))))))))))))))
нет, проблем с этим не было. Муж помогал