Беременность и роды
Ваши подруги не замужние и бездетные завидуют Вам? ярко выражается зависть? Или же наоборот, пропагандируют свободу?
как ни странно у меня нет подруг не пристроенных... У всех либо серьезные отношения, либо мужья. Так что нет ни зависти ни злости)))))))
пропагандируют, но не при мне.. .
я их понимаю...
Нееее, ни одна не завидует )))
Как начинаю рассказывать, так и понимают, что завидовать нечему ))))
Мне свободу не нужно пропагандировать, я сама прекрасно знаю, что лишена ее, на долгое время, так что, не сыпят соль на рану )
не завидуют. им такой геморрой не надо
есть немного зависть.. но зависть добрая, белая
мы встречались на ее глазах.. детей моих она нянчила.. любит их безмерно
хочет тоже мужа и детей.. но, как назло, не везет ей с мужиками
гулять гуляют, а замуж не зовут... а так рожать она не хочет... ей не только ребенок нужен, но и муж... полноценная семья!!!!
в моем возрасте (и подруг в т. ч. ) "одинокой быть не прилично! "--> х/ф "Родня" ))))
Незнаю ваще никаких перемен не замечала, тока я посреди привычной болтовни про мужиков и секс, могу неожиданно начать вещать про детей....
не имею подруг, тем более таких несчастных...
Очень завидуют... постоянно просят в пользование моего производителя детей...
их разве поймешь? они могут пропагандировать свободу, завидуя при этом, и в душе мечтая о семье. более примитивные завидуют открыто
Мои подруги, пока даже не замужние, даже без парней.. . слишком видите ли высокие у них запросы=)).. завидовать начали когда я жить в гражданском начала, а когда официально расписались - локти грызли=))).. поэтому и дружба наша прервалась. . а о своей беременности я им даже не сказала - меньше знают - крепче спят=)))
у меня нет таких подруг)))
подальше таких подруг))
Нет, наоборот, радуются))))))))))) )
А вот у меня была знакомая, так вот, когда она родила, то её подруга перестала с ней общаться, из-за зависти.
Пропагандируя завидуют.
Я например сама не за мужем, и очень ни то что завидую, а восхищаюсь замужними парами)))) прям аж ахххх)))))
Это детные и замужние завидуют бездетным и свободным.... Нажили геморроя и проблем себе и доказывают, что счастливы.. . А я честно признаюсь - на фиг этих детей и мужей...
у меня нет подруг
Маржан Смаилова
Почему?))