Беременность и роды

Дамы признайтесь вам завидуют ваши подруги? Чему и как, расскажите

у меня сиськи большие. А так в принципе все лучше меня выглядят. Поэтому это я в основном всем завидую люто-бешено
Назигуль Нурмуханбетова
Лучший ответ
думаю нет. МОя подруга или хорошая знакомая довольно -таки успешный человек. Она даже больше умеет чем я. такчто ей просто нечему мне завидовать. Я ей завидую что она умеет водить машину. Это факт. А у меня машинофобия
Уля Керезова
Пусть подруги и признаются)
Не знаю и знать не хочу. Завистливому человеку повод для зависти не нужен, он его найдет в любой ерунде.
Понятия не имею. У меня адекватные подруги.
подруги может быть, но я об этом не знаю. а знакомые - да! и это у них прямо желчью в мою сторону выливается. насчет чего завидуют - говорить не буду.
Юлия Павлова
завидуют по доброму, чего бы им тоже хотелось

Например многие хотят семью, детей, но пока не выходит
Силе воли, сейчас на диете после родов и гв уже на 15 кг похудела =)
Лена Гор
неа.. мне завидовать нечему))) мозгов ноль.. работа не престижная.. муж коняш.. квартира однокомнатная).. а по материальным ценностям мы не завидуем друг другу.. мы радуемся что у кого то это есть) иногда даже бывает такое... увидишь на распродаже суперскую шмотку, но не твоего размера.. а Машкиного.. не задумываясь берёшь и презентуешь ей просто так... а она потом тебе хопа и кофточку ту самую отдаёт.. по которой я страдала месяц)))
Гончарова
Вот между женщинами может быть настоящая дружба, но это очень зыбко.. .
У меня были подруги и причем семейные, но все кроме одной полезли в постель к мужу моему, а ведь виновата я во многом - многим с ними делилась и скорей сработала женская зависть ...грустно.. НО!
Не делитесь с подругами всем!
дык кто ж признается в своей зависти.
мои только моему напору и терпению удивляются.
Стараюсь немного прибедняться, чтобы нечему было завидовать, а то никакая дружба не поможет
Подруг нет, есть хорошие знакомые, есть кто завидуют. а всё от того что в своё время не надо было им клювом щёлкать:)
ну подруг у меня не много, наверное их около 8-ми, но точно знаю что ни одна мне не завидует.... Мне просто нечему завидовать, они меня побогаче и успешнее, а я только рада что они у меня есть, в трудную минуты всегда поддерживаем друг-друга
Mariam Semirjyan
У меня нет подруг. Это прекрасно!
не знаю, может кто-то и завидует. А вообще, у всех своя личная жизнь, там не до зависти)))
Alinka Malinка
вооще я считаю что у каждого человека гдето там в нутри есть зависть просто некоторые этого не показывают!!!! мне завидуют но надеюсь белой завистью))))
Elena Burova