Беременность и роды
соседи чето перфоратором делают...задолбали,жабы сухие! могу ли я потребовать,чтобы прекратили? а то у меня пузожитель
никак не уснет в пузидоме!!!!
не пузидоме, а пузодомике, стыдно, гражданка беременная, почему вы до сих пор не обошли всех соседей с просьбой не дышать и громко не пукать, дабы не помешать пузожителю нормально развиваться, а то вдруг наслушается, а потом строителем будет
Ну, что могу сказать-это ваши проблемы.
Может, там ремонт.. .
После 23.00 нельзя, днем тоже нельзя... У вас, видите, ли, пузожитель.. .
И что делать? Подстраиваться что ли подо всех?
У людей выходные, дела делают...
Может, там ремонт.. .
У людей выходные, дела делают...
гулять на улицу!!!!))) )
Пузожители любят свежий воздух...))
Вы не в нашем подъезде случайно живете?))) У нас тоже такая проблемка, даже разговаривать не можем, кричать надо. Телевизора не слышно. А сосед уже месяц перфоратором работает.
у нас сейчас тоже соседи че-то сверлят)))
Договоритесь с ними об определенном времени. Они сверлить, а вы - гулять!
Ждать... .
Когда нибудь и в ваш дом придет ремонт.. .
Найля Наумова
ннннннннееееее)))стебуся))
конечно, можно поговорить но тему, когда ом этим лучше заниматься, не одни все же живут... а что бы самой не нервироваться-пусть муж пообщается...
С 8 до 17 разрешенное время на строительные работы в жилом доме.
вряд ли можно чего-то требовать: ((Но после 21-00 они должны ведь утихомириться?
Сходите куда-нибудь к соседке... к маме, погуляйте где-нить?
песню спойте своему пузожителю:)) может поможет))
Мои соседи во время моей беременности как по заказу гульбанили днями и ночами напролет, ничего не помогало ни словами, ни то что счетчики им вырубала, один раз даже милицию в 4 утра вызвала, приехали пальчиком им пригрозили и уехали... (((( Крепитесь!!!
Ну если они по выходным или по будням после 6 или7 часов вечера, то по праву можете.. .
а если по будням днём-то нет)
с другой стороны чем быстрее они сделают ремонт, тем для вас лучше будет) Сам через это прошёл))
а если по будням днём-то нет)
Пузожитель? Это глисты чтоли?
короче идете к соседу и просите его перестать чето делать своим ху... ой перфоротаром а потом он злиться и начинает вас вертеть на этом перфораторе и получиться что ваши дети они будут строителями а еще соседями профит и ваш личи.... ой пузожитель будет любить свою мамку шл... ой мамулечку святулечку