Беременность и роды
Вопрос к девшукам на тему ПОСТИНОР!!!
Был половой акт! я в нее кончил((( полсле этого через 24 часа она приняла постинор, теперь у нее проснулся жуткии аппетит, как долго это продлится? и поможет ли он, я очень сильно волнуюсь!!!!ПОМОГИТЕ! НАПИШИТЕ КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ И КАК ВСЕ ПРОШЛООО! ПОЖАЛУЙСТА!!!
беременность не наступит, потому что приняла она в первые 48 часов, а аппетит из-за огромной дозы гормонов полученной при принятии постинора, еще у нее месячные могут в течении 2-х недель начаться необычные, но боятся не стоит, и вообще - злоупотреблять постинором тоже не стоит! не чаще 4 раз в год, иначе могут увезти с кровотечением в больницу, так что подумайте оба насчет элементарной контрацепции!
ппц. невежи. беременность не определяется на 2 сутки
по идее всё должно быть в Вашу пользу, это сильный препарат да и приняли во время. Пусть кушает: ) Купите ей тортик:)
нуууу.. . ни одно противозачаточное средство (кроме воздержания) не дает полной гарантии. и аппетит жуткий, скорее всего, на нервной почве. так что ждите)))) ) а мне постинор помогал))))
Постинор надо принимать дважды-вторую таблетку через 11-12 часов после первой. Беременность скорее всего не наступит, не дрейфь..
научись кончать куда надо.
до 72 часов
Постинор - гарантия, помогает отлично. Не злоупотребляйте им. Очень вреден!! ! Употреблять его - устанет потом лечиться. Только как экстренное средство. Учитесь предохраняться цивилизованно)))
хороший аппетит не показатель беременности успокойся да и потом дети это счастье а не монстр
Она не беременна. Постинор помогает в течение 48 часов.
Вы бы лучше спросили что с ней будет дальше, ведь постинор мощнейший гормональный удар по организму
помогает не всегда позднее сднлайте тест аппетит пройдет
Ну что теперь, остается только надеяться ))
Тебе сколько лет? и твоей девушке тоже? Вы инструкцию не читали что ли? По инструкции "Постинор" принимают в течении первого часа после полового акта, а потом для верности можно еще одну выпить, по-моему в течении 12-ти часов после принятия первой.. . Если она таблетку выпила только через сутки, нет гарантии что она не забеременеет.. . Но уж жуткий аппетит точно не показатель беременности))) , скорее всего токсикоз (тошнота, рвота) , вот это возможный показатель))))))...
Мальчик, ты это узнаешь через месяц