Беременность и роды

А у вас был животик после родов? Большой? Куда дели?:)))

Oliko Masxarashvili
был небольшой, купила сильно утягивающие трусы, дней 5 в них проходила после роддома, а потом много гуляли с ребенком минимум 2 часа в день, + очень много нельзя после родов кушать первый месяц (сладкое, мучное, жаренное, свинину и т. п.) , и ребеночек очень много высасывает из тебя. к концу месяца вернулась к исходным кг как до беременности.
Наташа Левчук
Лучший ответ
Скачала.
Дарья Лутина
его не было. я мало набрала и все в роддоме оставила. я вообще худая сама по себе.
Анар Асимова
Был, через пару месяцев исчез.. . коже свойственно растягиваться и стягиваться :))))
Olga Shulemina
После первых не большой, через несколько месяцев сам пропал .А после вторых уже как год борюсь нечего не помогает, стал меньше но не такой как хотелось
Olya Kim
был прям сразу после родов а когда из роддома выписывали не было..
Анюта К
не было, на 2й день после родов окончательно прилип к спине
уже третий месяц маленький животик есть, но не он меня беспокоит, а то что кожа теперь складками (((
Никакого живота не было! Но я до родов йогой занималась..
Да вот сижу вместе с ним.. . Но это после 3 родов, после первых двух не было ( ну может небольшой, который сам по себе прошёл).
все пишут что небыло, да никогда не поверю! Ну не может кожа так сразу же втянуться. у меня был небольшой, но я думала страшней И больше будет, т. к многие ходят еще как На 5м месяце. в общем довольна была. сейчас жду второго, пять переживаю :)
Мария Воеца
Главное не разъедаться