Беременность и роды

вам снился какой-нибудь незабываемый сон перед родами?))

знаете, бывает не только роженицам снится. вот прошлым летом я был в тайге, и как-то ночью мне снится сон, как жена моего друга с большим животом качается на веревочных качелях, а я (мужик под 100 кг) сижу у нее на коленях (а она раза в 2 легче будет) . Утром включил телефон, и мне пришло СМС от друга, что она этой ночью родила. НЕЗАБЫВАЕМО!
Оксана Ахматшина
Лучший ответ
не помню
***натусичка ***
нет
Ника Маховик
Да. Будто в родоме стоит большое зеркало и я смотрюсь в него, вижу себя с красивой прической-это сон накануне родов, а еще один за неделю: купилапутевку на курорт на 13 июля, а поехала туда 15 июля. Родила 15 июля.
нет, ничего такого не помню)
Akira Katashi
перед самими родами нет, но во время беременности да)
Когда я была на 5 мес беременной первым, мне приснился батюшка, мой духовный отец, и сказал мне: У тебя родится мальчик, и если ты хочешь чтобы он у тебя был здоров назови его Иешуа (Иисус) . Муж воспротивился этому имени. Но сын носит его сейчас в качестве второго имени. Когда наступит совершенолетие он к своему имени добавит в документах Иешуа.

А с дочкой мне приснилась яркая коляска с розовым цветами. Я поняла, что родится девочка))
Юлия Улина
Да, оба раза землянику собирала. Девочки...
J K
Галина Белоусова моя подружка грибы собирала)
перед самыми родами приснилось как будто мама стоит в воде в речке поколено вода прозрачная прозрачная, а я стою около нее и мне отчим говорит, иди мол к матери, а я смотрю на нее и говорю нет не пойду, если я туда пойду я рожу, на меня мама посмотрела и сказала иди, и я полезла к ней в воду, и проснулась от того что у меня болит живот! в этот день и родила правдо в 10 утра, но сон снился в ту ночь перед родами))))))))
да.. . в начале беременности и в конце.. . я видела своих детей. знала кто родится. слышала их голос даже...
Галина Белоусова обалдеть!классно!
неа
Lera
Неа)))