Конечно да, я тоже кефир пью а не творог ем)) )
Удачи вам)))
Беременность и роды
Я не люблю творог..но его советуют...Нормально будет если я кефир буду пить...вместо творога??))
Сметану....
и кальций никомед изредка
творог для кальция? тогда лучше кунжут - в нем очень много кальция. Или препараты с кальцием. Что уж себя насиловать?)))
лучше сыр ешь. В нем кальция больше чем в твороге. Если и сыр не ешь, то и кефир сойдет.
творог это для кальция. Я тоже не могла его есть при беременности, аж тошнило от него. я купила обычный в порошке кальций в аптеке..
Кефир, йогурт
нормально, но в твороге кальция больше
нормально!! !
я так всю беременность делала!
А как насчет творожных батончиков? они и с шоколадом идут, и орешками, да много с чем. Они вкуснее, чем просто творог. Может попробуете? У моей подруги ребенок не мог вообще кушать творог. Так врач посоветовал хоть батончики покупать. Их кушал с удовольствием. Все равно какое-то количество кальция поступает в организм.
И витаминки с кальцием, малыш забирает основную долю витаминов которую вы потребляете.
Это почти одно и то же.
Вот посмотрите табличку на первом месте, по количеству кальция, сыры находятся.

а лучше мне кажется массу с изюмом.. или тоже не? ? я вот творог не люблю вообще, а массу твороженую так ниче с утречка...))
Творог со сметаной и медом - пальчики оближешь. Кефир не сравнится. ))
при беременности необходим кальций, но не обязательно это должен быть творог, вполне подойдут любые молочные продукты, в том числе и кефир или к примеру сыр. Также неплохо дополнительно принимать кальций д3 никомед
да, ведь он тоже такой же полезный. Наверно:)
Да.