Беременность и роды

сегодня уже 41 неделя ровно, девочка будет, может кто нибудь подскажет как простимулировать без врачей????

ничего не делайте! врачи могли ошибиться при установлении срока! наслаждайтесь! спите, кушайте! скоро в вашей беззаботной жизни появится карапуз! и перевернет все вверх дном!!!
Екатерина Корнеева
Лучший ответ
Пусть в роддоме стимулируют... я бы не рискнула самодеятельностью заниматься....
На рынок сходить, по ступенькам походить до хорошей усталости.. . Можно младшего ребенка на руках поносить (у нас так и было - дочка старшая еще толком не ходила, приходилось на руках таскать) .
Короче - Вам нужны активный образ жизни и физические нагрузки. Максимально возможные. И секс на таком сроке УЖЕ не может быть противопоказан ))
Секасом с мужем займитесь)
мужотерапия, внутренний настрой, подымитесь на 10-й этаж без лифта. Лёгких родов!
займитесь сексом аккуратно
Никакой секс мне не помог. И на вашем месте я бы не экспериментировала, а бегом топала в роддом в дородове отделение. А там пусть врачи решают, что с вами делать. Некоторым девочкам опытные врачи какой-то массаж делали и те уже через несколько часов шли рожать. А бывают ведь случаи, когда родовая деятельность вообще отсутствует. Так что лучше к врачам.
Я в больнице в это время лежала.. , лежала..., лежала... .
Потом врач предложил пузырь проколоть..., и всё случилось...
мне ничего не помогало, я уже даже в роддоме по лестницам по полдня скакала. пока не стимульнули не пошла рожать.
секс и прогулки по лестнице
По лесенке туда-сюда
с мужем любовью займитесь! Большинство сразу рожать едут)
Ирина Холодова но раз нельзя любовью заниматься,то уж и незнаю как.. Обычно врачи сами бывает пузырь прокалывают.
у нас было все так интересно: обычно ложась спать муж целовал меня в животик и говорил "спокойной ночи малыш", а в ТУ ночь он помимо этих слов сказа "скоро увидимся" это было прим. в 11ч. вечера - в 3ч. ночи у меня отошли воды (родила на неделю раньше срока).... это дочурка торопилась увидится с папочкой...
Галина Ткачева а у нас каждый вечер целуется животик, папа просит ее выходить побыстрее, потому что все уже хотят посмотреть какая же она....потом подходит собака наша, лижет пузико, якобы тоже хочешь побыстрее ее увидеть
Водочки?
сделайте капитальнуюуборку в квартире и походите по лестнице
надо помыть дома полы без швабры.. . еще наши прабабки так делали) ) сестре моей 2 раза помогло ))) легких вам родов!!!
Мне тоже ни муж не помог и физнагрузка... на 41 недели направили в роддом на стимуляцию гелем, поскольку УЗИ показало крупного ребеночка!
Юлия Бурым
зачем???
Попробуйте устроить уборку дома, походить по лестнице.
Виктория @@@@@
мне помогла генеральная уборка дома. с мытьем полов без швабры, руками.
РОДОВОЙ КОКТЕЙЛЬ

Стимулирующий коктейль
Абрикосовый сок - 1 стакан Сухое шампанское или брют или газировка – 1 стакан Молотые миндальные орехи - 2 ст. ложки Касторка – 2 ст. ложки (= 1 флакон 30мл)

Взбить в блендере.
Пить медленно маленькими глотками. Выпить в течение 0,5-1 часа.
Через 2-4 часа приходят хорошие схватки!
Если «пора» - коктейль поможет схваткам, если нет – схватки затухнут
секс и мытьё полов.
Мне ничего не помогало.. . При открытии на 3 пальца я ходила 3 недели. И лестница, и уборка, и секс с мужем, и ребенка старшенького на руки поднимала, в общем вела как можно более активный образ жизни. Даже зарядку пыталась делать, хотя животик был очень большой. Врач прописывала мне свечи, если не ошибаюсь - бускопан. Читала, что после начала их приема рожать идут через 2-3 дня. Но в моём случае и это не помогло. В итоге роды вызывали - прокололи пузырь.
Провести бурную ночь с мужем.
Галина Ткачева нам врач запретила уже с 8 месяцев ни ни....да я ему предлагала, он боится....
Наталья Толкушкина Желание мужа уже не учитывается?
обратитесь к мужу))))