Беременность и роды

Девченки, а беременность меняет женщину??

Вот у меня есть 1.5 годовалая сестра....до года я с ней отлично справлялась во всем абсолютно...щас ей 1.5 и она полностью мамина и она гиперактивна....боюсь что со своим не справлюсь...вдруг так же тяжело будет и она начнет меня доставать,как моя сестра???может со своим ребенком легче???у кого так было что к чужим детям не очень и справлялись плохо а со своим намного легче???я боюсь(((
я так понимаю что поход к врачу был успешным? Б подтвердилась????:)))))
Карина Тажитдинова
Карина Тажитдинова
1 697
Лучший ответ
Элеонора Кимяшова нет...поход завтра...это я на всякий случай....но реально страшно...они у нас неделю а я так устала от них....она бегает орет....избалованная...дерется...только мама с ней справляется и то оооочень многое позволяет и меня бесит ее халаность...я ее ругаю а та молчит и жалеет....может со своим легче будет????или так же????страшно((((
Очень трудно родить, воспитать и обучить ребёнка! А главное надо знать, что с рождением ребёнка ты не принадлежишь СЕБЕ, а только своему ребёнку!
со своим покруче. . до года справлялась. . шутка юмора! погулять с коляской справлялась? ответственность-то вся на маме. . сейчас она подросла и попросту тебя достает.. а со своим - все на тебе будет ПОЛНОСТЬЮ
Элеонора Кимяшова всмысле помыть покормить,спать уложить и т.д....ваша ирония неуместна.
Своё это своё! Но легко не будет. Просто это счастье.
знаете у меня наоборот)) )
брату 4 года и в любое время я с ним справлялась успешно)) )
а вот дочке 1,8 и иногда я не могу вообще ничего поделать с ней)))
Ольга Шумилова
Ольга Шумилова
18 645
со своими реально легче!!!! с чужими не могу, а свою, даже при своем взывном характере, терплю)))))
Это же будет твоё родное, и ты ко всему привыкнешь и справишься со всем. Ничего вэ том страшного нет, я когда беременная ходила так боялась этого, накручивала себе что несмогу, что у меня не получится, а оказалось всё намного легче. А страх это само сабой, родишь и будешь замечательной мамой!!!
))) у деток развитие так происходит: малышам по барабану - кормят, няньчат и все ОК. А потом начинается фаза психологического развития - тогда им больше нужна мама, потом папа ( или дедушка - кому как повезло) . Не боись, природа все продумала, когда появляется свой ребенок происходят сложные гормональные изменения и мама как-то интуитивно делает все как надо, чувствует своего малыша! Хотя младшая сестренка - это хорошая практика! )))
У меня своих трое, при том что мне всего 25, я же справляюсь. С чужими детьми тоже контакта ноль. Если бы все боялись нас бы никого не было. Так что вперед -дерзай т. е рожай
К своему относишься по другому, что ли понимаешь лучше все желания и капризы. Меня тоже посещали такие мысли при беременности когда я смотрела на свою племяшу (ей было 1.5), и моя доча уже прошла этот возвраст и без проблем)) ) Справитесь)))
в худшую сторону. они становятся повернутые на детях. не о чем поговрить кроме этих каках...
Очень сильно меняет...