Беременность и роды

Мамы и беременные было ли у вас такое?

Во время секса с мужем он сказал,что ему колит как при спирали.Срок уже не маленький 36недель,я как раз на сохранении была и врач сказал,что шейка открылась на палец.Муж боится со мной спать,но хочется же,тем более советуют на этих сроках
Короче лялечка защищена она в плаценте и никаких толчков она не почувствует, только вот мужики всего боятся мой ко мне не подходил с пяти месяцев беременности БОЯЛСЯ. А если врачи разрешают то любите друг друга но с осторожностью чтобы он не задел шейку матки а то может быть больно.... вот так УДАЧИ в пастельных делах...
Mihaela Dubceac
Лучший ответ
Альтернативный секс. Как говорила нам гинеколог в роддоме - половой жизнью жить нельзя, сексом заниматься можно.
Ума Багибер
))Не, такого не было. .
Анекдот вспомнила :
- Вопрос: До какого срока можно с беременной сексом заниматься?
- Ответ: Пока ребенок кусаться не начнет!
Екатерина Барабашкина Анекдот-СУПЕР)))))
послушайте, у вашего мужа просто психоз,
конечно, видеть вас с таким животиком, да и ощущать
то, что внутри его копия, довольно странно при этом сконцентрироваться
на ласках и занятиях любовью. дайте ему отдохнуть,
или сделайте приятное в другом качестве, не в классическом...
Вы уж решите, что вам важнее ребенок здоровый или зекз, думаю что можно и воздержатьзя, тем более позле зохранения и когда шейка начала открыватьзя!!!! Чезтно говоря, прозто в шоке.
после отлежки на сохранении- половую жизнь врачи категорически запрещают как и всякое волнение на 2 недели минимум!
Svetlana Лана
mozno ved muza pri poslednih srokah beremennosti i udovletvorjat po drugomu, zacem objazatelno spat?
У меня муж тоже боялся. Он вообще говорил что ему стыдно. Говорил, такое ощущение, что дочка подглядываеть.
Natalia Soyfer
Она ещё знаете как долго может быть приоткрыта и на палец и на два???? Нормально всё она к родам всегда приоткрывается
Kamshat Amantaeva
У меня муж уже 3 недели боится (говорит, а вдруг роды вызовет), я на него обижалась (хочется ведь). А сегодня уломала его и, после контакта, кровью немного помазало (теперь нету). Мужу ничего не скажу (скушает меня). Нам только 33 недельки--и получается ЕГО правда--лучше альтернативный секс (и не рисковать)
ХОТЯ НИКАКИХ ПРОТИВОПАКАЗАНИЙ ДЛЯ СЕКСА НЕ БЫЛО!! !
Теперь потерпите, тем более шейка открыта.
Alsu Ismailova
Светлана Шишкалова Вам то надо поберечься,срок еще маленький.Мой муж уже практически месяц со мной не спит,но тогда я его уломала.Щас у меня 37недель и хочется,но....
Женечка, на таком сроке нельзя заниматься сексом, кто бы что не говорил)))) Представь какого там малышу он уже головой вниз лежит и тут начинаются толчки ему прямо по голове... ну какого ему)))) Незнаю дело твое но я занималась сексом до 28-30 нед. чего и ВАм советую))))
Oruc Oruc
Svetlana Лана ну что ему по голове дали толчком это возможно только во время самих родов, а так там еще шейка матки и плацента ого как охраняют.
Юлия Кузьминенкова Диночка, бред какой-то вы несете, честное слово! Если нет жестких противопоказаний(типа преждевременные роды) заниматься сексом можно и Нужно!!!
нат таком сроке вообще не желательно заниматся сексом!!!!
Бред какой-то читаю.... это в современном то мире, такие скудные познания!? ( То что есть покалывания, это еще не значит, что они исходят от головы ребенка, да и вообще чушь какая-то... чтоб до головки достать это надо е-мое какую насадку мужу надеть)))) ) То что вызвать преждевременные роды можно, так, конечно, энто не исключено... кстати мой второй ребенок родился в 36 недель, но преждевременные роды были вызваны далеко не сексом...
Галина Филинова (Кузнецова) Это смотря какие размеры у мужа)) Моему достаточно просто засунуть и он упрется в голову малышу.
Сомневаюсь, что нельзя сексом заниматься. Мне срок ставили на 10дек2006г, 29 и 30ноября активно занимались сексом. Результат-1декабря родила мальчика, в 11 утра дома воды отошли, и уже в 14.30 родила в роддоме. Решай сама
Наоборот на таких сроках не советуют, чтобы не вызвать преждевременные роды.
Диана Балюк