Беременность и роды

А есть такие, кто на диете после родов совсем не сидел??? И ела все подряд? Расскажите о том, что происходило.

ела всё но по чуть чуть и вводила 1 новый продукт в день, чтоб видеть если на что-то у малыша начнётся алергия
Tojiniso Bozichaeva
Лучший ответ
всё подряд мела и мету и до и во время и после))))
Заира Караева
ничего не происходило. вес сам уходил и в итоге ушёл
ничего не происходило, ела и всё
не сидела на диете. вышла с роддома стройняшка. у меня есть правило . нужно вставать из-за стола чуть голодной.
После 1 родов никаких диет- ничего не происходило, у ребенка аллергии ни на что не было, вес у меня был мой обычный...
я такая. ничего не происходило. прошло полгода. а я вешу меньше. чем становилась на учет - на 2 кг
всё подряд есть не получилось. кормила грудью.. .
но с 3х месяцев стала более менее всё есть)) нормально)
ела всё (кроме того времени, когда на гв дитёнок был). быстро похудела после родов, благодаря долгим пешим прогулкам с коляской. а так на счёт веса никогда не парилась. точнее парилась как бы его набрать! я вообще с детства обжора, ем за троих. не могу больше своих 44 кг набрать. ветром сносит (((
Olesya Klepacheva
всё хорошо. а чего должно было быть?
на диете слишком дорог ребенок, сьешь и нагрузишь жкт и печень, орать так будет от коликов что не обрадуешься или аллергию заполучить легко вылечить ой как трудно, вела пищевой дневник, ела записывала, наблюдала реакцию, все нормально увеличивала кол-во продукта.... там ввела чуть желтка, у релбенка реакции нет дальше кушай чуть больше и более смело и так придешь к питанию более разнообразному
никогда ни на каких диетах не сидела. Кормление грудью и движение. Даже точно свой вес никогда не знала. Четверых родила, а фигура с каждым разом всё лучше и лучше, ей, богу!
Я родила 6,5 мес назад... кушаю сладкое, выпечку в оснавном! мы на гв.... у ребенка нет никакой аллергии! похудела до ужаса... щечки куда испорились ненаю (((
Но боюсь одного, када перестану кормить его, вот тада боюсь поправиться! но я всегда была худая! я щас 49,хотя до родов была 52)))
b0nik63
всё ела, и похудела жутко. Забот слишком много в это время.
Raya Sidikova
Мне повезло с генетикой. После двух родов в 30 лет выгляжу как в 16.В те же джинсы влезаю.
я ела всё что хотела... но я очень подвижная, всё лишнее сжигалось.... поймите, нельзя быть стройной и при этом много есть и не быть подвижной....
Есть - это я! Я наоборот очень сильно похудела из -за того, что ну очень всего, что то, резко поднавалилось .Хотя тоже очень боялась поправиться после родов . Зато Сейчас спустя 6 лет, можно и скинуть парочку лишних килограмчиков ( забот стало поменьше ).
Диета, диета и ещё раз диета! Если не хочешь потерять мужа
Заира Караева а где он может потеряться? о_0
я во время беременности набрала 11 кг, после родов сразу же вернула свой первоначальный вес! Кушаю все подряд, как говорят -не в коня корм))