Беременность и роды
Терять вес во время беременности - это нормально?
Я девушка крепкая, но не полная - средний вес 84 кг. Срок 7-ая неделя, токсикоз - не могу есть ничего, кроме мандаринов, квашеной капусты, борща и салата "черепашка"=) За неделю потеряла 2 кг. Пью витамины для беременных.
Смотря, какой срок беременности и если проявляется токсикоз, женщина не должна терять в весе, но и набирать в более крайних сроках опасно, вся беременность должна проходить под наблюдением врача, для ребенка любые перепады веса-стресс, а цитрусовые, яйца, шоколад, мед употреблять во время беременности нельзя-может вызвать аллергию у будущего ребенка
нормально. по началу многие вес теряют... тем более токсикоз. во второй половине беременности наберешь сполна.
Это нормально на первых месяцах беременности. Не переживайте
у меня не было токсикоза но тем не менее я потеряла за первые 3 месяца 5кг. это очень у многих бывавет. просто все питательные вещества теперь идут малышу, дело не в токсикзе. и без него теряют. еще наберете
я на раннем сроке похудела так, что меня не узнавали! Щеки ввалились, попы не стало! Хотя я до беременности весила 54,похудела до 46! Сейчас 50,5 вешу срок 25 неделек, за последние 3 недели не набрала ни одного грамма! А животик растет и малыш развивается хорошо (ТЬФУ-ТЬФУ) ! Так что все индивидуально! Здоровья вам и малышу! А еще скорейшего прекращения токсикоза, легкой беременности и родов!
Да, это нормально, я тоже во время токсикоза вес теряла, а затем 10 кг набраа!
Я во время токсикоза потеряла 7 кг… только врачу не забывай говорить что б следил ) все будет хорошо!
в первый триместр-это абсолютно нормально, не переживайте
Я когда забеременела весила 57 кг. До середины беременности теряла вес, а во второй половине беременности вернулась к своему прежнему весу. В итоге пошла рожать с тем же весом, что был в начале беременности.
Все нормально, не переживайте. Хотя с мандаринами надо быть аккуратнее - очень сильный аллерген. Здоровья Вам и Вашему маленькому человечку!
если обильная рвота и ничего не ешь, то нормально. А лучше сжодить к врачу.
ООО, мандарины я ела по пару кило в день всю беременность) а вес у меня в норме 43 кг, а на время родов был 47, следовательно вес я теряла (врач мой мне сказал что это нормально, так бывает) при этом так даже легче, и тебе и ребенку, не нужно переедать.
На таком сроке-вполне, набирать начнете позже.
З. Ы: А что такое салат "Черепашка"?
нечего страшного, я сначала тоже худела скинула 4 кг, но потом стала опять набирать. Так что не переживай всё нормально.